敬邀参加
深圳市中诺通讯新春三会邀请函
2019年02月23日
请点击屏幕打开
深圳市中诺通讯新春三会邀请函
(员工表彰大会、团年宴会、文艺晚会)
Mobile Wedding Invitations
2019年02月23日

亲爱的中诺家人:

        您好!

        2018年在大家紧紧围绕四个经营文化(经营自己、经营团队、经营公司、经营客户)开展各项工作,众志成城、团结一致的奋斗拼搏下,公司取得了可喜的成绩。为感谢全体职员工一年来的辛勤工作,兹定于2019年2月23日(农历正月十九,星期六)下午17:00,在以诺通讯隆重举行2019年新春三会(员工表彰大会、团年宴会、文艺晚会),诚挚邀请您拨冗莅临!

 

深圳市中诺通讯有限公司

 

新春三会组委会  敬邀

 

2019年2月15日

中心广场

 

17:00-17:20

员工入场

 

17:20-17:25

领导/嘉宾入场

 

17:25-17:30

暖场表演

 

17:30-

新春三会正式开始

 
 

领导/嘉宾席
舞台正前方
6号桌
7号桌
8号桌
9号桌
10号桌
11号桌

 

1号桌
CSD
序号 姓名
1 陈山
2 骆康华
3 姜锋
4 戴辉宣
5 成锦
6 李新池
7 杨青春
8 谭骏超
9 刘新宇
10 李嘉敏

 

 

2号桌
BU2
序号 姓名
1 邓淑君
2 刘利琴
3 江幔
4 蒋慧
5 宁霞
6 谢力
7 甘小凤
8 唐明芳
9 谭慧静
10 蔡铃珊

 

 

3号桌
BU2
序号 姓名
1 王居方
2 金冬
3 朱敬松
4 张恒
5 周秋帅
6 简一帆
7 张磊
8 张跃明
9 葛昌盛
10 谢宏裕

 

 

4号桌
BU2
序号 姓名
1 盘维峰
2 余力平
3 郭奇
4 孙祥木
5 梁秀红
6 雷蕾
7 丁兆勇
8 赵丹
9 吴成华
10 杨小龙

 

 

5号桌
财务中心+审计中心
序号 姓名
1 陈梅
2 朱春红
3 刘鑫
4 刘天若
5 郝亚乐
6 余坤宇
7 许倩蒙
8 马月红
9 张一
10 邵锦辉

 

 

12号桌
财务中心+审计中心
序号 姓名
1 吴慕毓
2 陈经理
3 魏龙
4 赵如艳
5 柯培瑜
6 张清清
7 魏泽玲
8 伍爱辉
9 吴阳平
10 梁华红

 

 

13号桌
研发中心
序号 姓名
1 秦志家
2 李远新
3 文春玲
4 陶林林
5 魏晶
6 付旭
7 杨燕彬
8 邓颖
9 王忠亮
10 凌照强

 

 

14号桌
研发中心
序号 姓名
1 方火金
2 何伯冲
3 胡佳斌
4 邓功波
5 易世杰
6 饶志军
7 唐波
8 余崧豪
9 李聪
10 赵波

 

 

15号桌
研发中心+北京安添
序号 姓名
1 赵华钊
2 倪寿兵
3 万文海
4 罗小刚
5 罗小锋
6 王洋洋
7 刘亚
8 张俊峰
9 刘刚程
10 曾敏

 

 

16号桌
BU1研发测试部+北京安添
序号 姓名
1 马倩倩
2 谢紫欢
3 金惠云
4 刘欢
5 易星宇
6 吕巨锋
7 张大其
8 李程鹏
9 焦向瑜
10 郭金斗

 

 

17号桌
BU3研发软件部
序号 姓名
1 杨宝玉
2 凡伟伟
3 黄青青
4 曾美婷
5 龚海涛
6 毛小英
7 冉庆贺
8 彭敏敏
9 李松勤
10  

 

 

18号桌
体系文控部
序号 姓名
1 陈祖进
2 张华娟
3 曾秀英
4 孔念念
5 黄金兰
6 阙芳
7 王红梅
8 李小小
9 李文
10 许千富

 

 

19号桌
SQM客人
序号 姓名
1 余丽
2 许小春
3 王华山
4 马永军
5 苏华
6 梁进宝
7 吴伟清
8 彭成才
9 陈柳
10 卢志杰

 

 

20号桌
SQM客人
序号 姓名
1 李辉
2 梁鸿
3 叶文
4 阳建平
5 客人
6 客人
7 吕晓明
8 王舒来
9 邹志程
10 谭飞飞

 

 

21号桌
SQM
序号 姓名
1 吴泽昊
2 唐志英
3 卢宏伟
4 唐悦萍
5 田斌旭
6 谢日华
7 赵宏康
8 时军
9 林卫东
10 李洁

 

 

22号桌
SQM
序号 姓名
1 张瑞
2 高霞
3 王仁林
4 成小燕
5 邓远霞
6 韩小转
7 黄绍仁
8 陈朝珠
9 钟嘉慧
10 聂荣华

 

 

23号桌
SQM
序号 姓名
1 蒋志锐
2 何燕平
3 罗芙蓉
4 党璇
5 沈强
6 江成
7 沈建军
8 吴泗贵
9 余玲玲
10 江雪林

 

 

24号桌
SQM
序号 姓名
1 张水强
2 李思刚
3 蒋小玲
4 吴雅雅
5 刘祖春
6 刘武
7 冯欢
8 王阳
9 曾光辉
10 王庭

 

 

25号桌
SQM
序号 姓名
1 梅志慧
2 孙英杰
3 汪聪伟
4 张翔
5 曾斌
6 赵方圆
7 梁付强
8 杨五四
9 袁智强
10 韦吉雄

 

 

26号桌
SQM
序号 姓名
1 张剑良
2 张锟
3 洪磊
4 胡银
5 方文
6 陈智炜
7 彭小强
8 吴海伟
9 李建仕
10 王永来

 

 

27号桌
SQM
序号 姓名
1 刘会敏
2 郑朝阳
3 唐啊香
4 陈小凤
5 叶结花
6 孙红红
7 雷艳芳
8 覃福
9 覃宝军
10 吴美艳

 

 

28号桌
SQM+货仓二部
序号 姓名
1 马华建
2 易星宇
3 杨建伟
4 许书川
5 赖秋霖
6 童雪萍
7 蒙明豆
8 张金华
9 王川
10 吴增礼

 

 

29号桌
货仓二部
序号 姓名
1 陈永升
2 刘攀龙
3 庄慧勉
4 陈翔
5 俸江祥
6 李伟兵
7 朱海霞
8 肖春平
9 莫桂林
10 刘红荣

 

 

30号桌
货仓二部
序号 姓名
1 张美影
2 周洁莹
3 高珍珍
4 梁武坚
5 吕丽
6 张金生
7 彭金伟
8 唐婷婷
9 刘红春
10 毛种嘉

 

 

31号桌
货仓WIP
序号 姓名
1 张红丽
2 曾小肺
3 林华
4 钟立群
5 何菲
6 周绍龙
7 王为
8 张志光
9 祝代文
10 赵胜军

 

 

32号桌
货仓WIP
序号 姓名
1 孙垛花
2 何丹丹
3 张剑朋
4 曾祥君
5 何桂梅
6 周菊
7 黄付招
8 代静秋
9 彭催玉
10 曾桂花

 

 

33号桌
货仓WIP
序号 姓名
1 曾高红
2 柳钰
3 许喜明
4 彭武蓉
5 凌孝国
6 葛卫卫
7 周惠
8 申英英
9 潘金珠
10 张丽娟

 

 

34号桌
货仓一部
序号 姓名
1 罗飘龙
2 王衡杰
3 巩建雄
4 石鑫
5 许耀建
6 朱英俊
7 蒋志学
8 蒋佳乐
9 陈其洋
10 邓章鹏

 

 

35号桌
货仓一部
序号 姓名
1 王子华
2 凌伟放
3 张友平
4 刘少明
5 李涛
6 刘攀虎
7 蔺夏魁
8 阳鹏
9 陈明
10 张航嘉

 

 

36号桌
货仓一部
序号 姓名
1 宋外生
2 何婷香
3 何春利
4 白旭
5 彭利民
6 郑朝强
7 陈应勇
8 邓仕成
9 吕贵兵
10 银本玉

 

 

37号桌
货仓一部
序号 姓名
1 罗修文
2 邓昌华
3 陈书运
4 伍宪
5 杨立飞
6 张子华
7 罗修华
8 张美链
9 谢力
10 李杰

 

 

38号桌
货仓一部
序号 姓名
1 李闻涛
2 潘晓晖
3 刘用生
4 潘青年
5 李超
6 张运军
7 茹伟强
8 杨海涛
9 魏晓谦
10 戴洪峰

 

 

39号桌
货仓一部
序号 姓名
1 张婷
2 龙成林
3 钟海波
4 吴存志
5 陈海妙
6 胡鑫
7 李世明
8 夏坐伟
9 陈皮特
10 张建锋

 

 

40号桌
货仓一部
序号 姓名
1 林建新
2 胡盼
3 徐凯
4 莫世柳
5 秦宗发
6 于文明
7 宋奎伟
8 曹权
9 胡革
10 张伟

 

 

41号桌
货仓一部
序号 姓名
1 钱芳燕
2 陈东
3 贺花
4 黄映平
5 罗美娟
6 熊天敏
7 冯俊丽
8 王亚丽
9 柴风
10 李俊雅

 

 

42号桌
货仓一部
序号 姓名
1 卢俊
2 张狄兵
3 龚道书
4 王新
5 何存祥
6 刘伟群
7 郭青云
8 刘杰
9 刘魁
10 汪光辉

 

 

43号桌
货仓一部
序号 姓名
1 曹宽
2 梁立锭
3 陈小鹏
4 陈亚军
5 龚乐
6 楚贤权
7 王勇勇
8 兰洋
9 张勇
10  

 

 

44号桌
供应链中心
序号 姓名
1 李冬华
2 夏琴
3 汪兵
4 陆星花
5 吕国宇
6 向东
7 代斌
8 李威
9 杨杰
10 戴利镖

 

 

45号桌
供应链中心
序号 姓名
1 石佳
2 杨超
3 谢宗明
4 张文锋
5 王永红
6 邓艳平
7 赵红元
8 王建
9 白玉凤
10 陈芳

 

 

46号桌
供应链中心
序号 姓名
1 张文权
2 邹长春
3 王金强
4 吴盼盼
5 刘雪泉
6 黄树滔
7 胡廷动
8 梁桂艳
9 吴林重
10 刘玉强

 

 

47号桌
供应链中心
序号 姓名
1 孙一
2 邓敏
3 刘苏松
4 李原华
5 袁丽
6 韦晓燕
7 杨富芝
8 柴显肖
9 闵虹城
10 贺蓉

 

 

48号桌
供应链中心
序号 姓名
1 朱菁菁
2 邓小兵
3 孙雪梅
4 张清伟
5 唐萍
6 莫丽
7 杨鹏
8 姚令
9 王春前
10 徐丽

 

 

49号桌
供应链中心
序号 姓名
1 张理
2 顾克旸
3 韩子阳
4 林颖
5 廖乐明
6 翟非凡
7 黄履妹
8 张月恒
9 王利军
10 袁兰丽

 

 

50号桌
供应链中心
序号 姓名
1 涂树
2 涂继燕
3 张金锭
4 陈博
5 赵武
6 姜灵芝
7 赵丽君
8 潘光景
9 周武铠
10 陈长震

 

 

51号桌
自动化夹具部
序号 姓名
1 吴美观
2 张勇
3 贾攀
4 刘洋
5 马磊
6 隆进有
7 黄永星
8 吕永红
9 刘凯
10 吴兴立

 

 

52号桌
自动化夹具部
序号 姓名
1 杨宝税
2 曾正
3 温建兴
4 王超军
5 田俊龙
6 苏建舟
7 廖安民
8 雷章友
9 马永胜
10 朱超

 

 

53号桌
自动化夹具部&塑胶人员
序号 姓名
1 辜佳
2 聂浩浩
3 欧阳春波
4 段志丁
5 陈国华
6 吴建新
7 刘红源
8 王乐平
9 蒋艳兰
10  

 

 

54号桌
销售一部 销售三部+福日
序号 姓名
1 杨宝旗
2 杨小康
3 罗芳
4 肖雅
5 王小娜
6 丁海龙
7 周晓
8 黄翔
9 林群
10 吴慧

 

 

55号桌
DQM
序号 姓名
1 姚凯明
2 邹立鹏
3 谢龙兵
4 付茂冬
5 孙小春
6 刘翠
7 黄晓婷
8 罗雄
9 罗磊
10 李灿灿

 

 

56号桌
DQM
序号 姓名
1 周润
2 钟伟荣
3 唐国琼
4 张华丽
5 唐国琼
6 罗建红
7 易鹏
8 李旭华
9  
10  

 

 

57号桌
信息管理部
序号 姓名
1 任均
2 莫奇
3 陈天鹏
4 杨思瑾
5 凌孝超
6 王得权
7 伍小凡
8 罗聪
9 余星星
10  

 

 

58号桌
人资部
序号 姓名
1 蔡春
2 阳征和
3 潘益明
4 唐德威
5 曾双连
6 陈建军
7 李进
8 王金华
9 周珊珊
10 齐云霞

 

 

59号桌
人资部 中诺学院 绩效部+总经办
序号 姓名
1 徐小雷
2 何三燕
3 袁昱晨
4 张丽霞
5 张琼
6 莫全意
7 陆斌
8 萧文能
9 雒珊
10 李珍

 

 

60号桌
人资部
序号 姓名
1 吴涛
2 黄金梅
3 邱晨光
4 崔书华
5 杨大玉
6 王丽伟
7 薛龙涛
8  
9  
10  

 

 

61号桌
人资部
序号 姓名
1 张传震
2 彭维俊
3 刘忠伟
4 赵桑
5 杨祥飞
6 李义勇
7 李义洲
8 钟如波
9 黎庆井
10 吴承宇

 

 

62号桌
行政部
序号 姓名
1 陈会芳
2 邱传胜
3 赵关飞
4 黎美燕
5 彭成艳
6 郝雨晨
7 廖运兴
8 马尔宏春
9 周列寨
10 吴俊丽

 

 

63号桌
行政部
序号 姓名
1 秦代秀
2 张志友
3 林淦
4 陈钦鹏
5 黄俊豪
6 李奎贤
7 张棋明
8 曾宪强
9 王此金
10 孔京辉

 

 

64号桌
行政部
序号 姓名
1 陈正菊
2 黄月新
3 张伟峰
4 陈照华
5 刘秋英
6 吕青峰
7 陈德远
8 翁世龙
9 韦福振
10 宁键

 

 

65号桌
行政部
序号 姓名
1 虞富容
2 蒋创珍
3 杨合平
4 刘素琼
5 陈宝香
6 谷声琼
7 赵华英
8 王倒怀
9 王高荣
10 杨小连

 

 

66号桌
行政部
序号 姓名
1 朱承文
2 罗干贤
3 李林骏
4 刘晓彪
5 胡冰
6 冯先军
7 梁烽
8 肖风波
9 唐厚轩
10  

 

 

67号桌
PQM
序号 姓名
1 欧书英
2 赵立仁
3 张良
4 马雪
5 连引娣
6 肖大好
7 易红英
8 成祖润
9 李挺
10 黄慧慧

 

 

68号桌
PQM
序号 姓名
1 龚彪
2 郭苗苗
3 郑娟
4 李韵仪
5 勾健
6 秦璐
7 余尚磊
8 周贤荣
9 庄京裕
10 代检伟

 

 

69号桌
PQM
序号 姓名
1 马春燕
2 陈龙
3 杨放雄
4 罗浦
5 兰家菊
6 张松涛
7 张飞
8 刘超
9 谌志辉
10 韦雄

 

 

70号桌
PQM
序号 姓名
1 张艳玲
2 陈恩玲
3 易琼
4 雷其永
5 张小平
6 苏亚宁
7 温娜娜
8 刘佳
9 钟柳苑
10 喻玲

 

 

71号桌
PQM
序号 姓名
1 赖碧芬
2 张林娜
3 刘小花
4 李敏霞
5 向锦彪
6 刘阿玲
7 刘孟楠
8 郭琼
9 柳伟国
10 王聪

 

 

72号桌
PQM
序号 姓名
1 杨建平
2 李进杭
3 林家琴
4 蒙昌明
5 吴梅
6 吴香桃
7 裴孟霞
8 陈兴
9 王娟
10 侯丹萍

 

 

73号桌
PQM
序号 姓名
1 刘爱丽
2 赵小凡
3 彭莲
4 陈权高
5 张娟
6 崔世林
7 刘姗姗
8 陈巨珍
9 张政
10 刘莎

 

 

74号桌
PQM
序号 姓名
1 欧昌明
2 杨小红
3 韩晶晶
4 陈红梅
5 王亚鸽
6 刘晓琴
7 袁思雨
8 刘金莲
9 伍露
10 王博渊

 

 

75号桌
PQM
序号 姓名
1 黄倩梅
2 吴梦玲
3 邓玲超
4 邓香香
5 谢美玉
6 唐立慧
7 朱娜娜
8 姚茂香
9 陈阳毅
10 汤露

 

 

76号桌
PQM
序号 姓名
1 郭娜
2 齐海婧
3 王贺帅
4 周紫云
5 李月丽
6 侯茹茹
7 蒋雪艳
8 谭英
9 李丽冰
10 杨鑫

 

 

77号桌
PQM
序号 姓名
1 杨飞
2 张志伟
3 尹太景
4 秦尊红
5 胡兴
6 杨军浩
7 鲁维
8 罗成江
9 刘礼英
10 华玲

 

 

78号桌
PQM
序号 姓名
1 康杰
2 安港旗
3 王婷
4 华宁云
5 李娜
6 张可
7 舒彤
8 田松
9 马思思
10 叶美娟

 

 

79号桌
PQM
序号 姓名
1 汪玲
2 唐英芝
3 郭莎莎
4 廖停
5 胡姗姗
6 李琴
7 廖银银
8 黄雪云
9 徐凡
10 谢丽芳

 

 

80号桌
PQM
序号 姓名
1 王颖
2 方荣花
3 郭世伟
4 陈清松
5 刘旭初
6 冯海洋
7 段美杰
8 石发良
9 郑长志
10 高志昌

 

 

81号桌
PQM
序号 姓名
1 余江涛
2 符升凤
3 曾雪梅
4 吴洋
5 谢兰英
6 葛兰凤
7 钟江英
8 李伟
9 陈有凤
10 黄建杰

 

 

82号桌
PQM
序号 姓名
1 刘振翔
2 张小飞
3 李云
4 刘德芳
5 魏芳弟
6 计佳燕
7 朱金果
8 刘思洁
9 范乾军
10 周强

 

 

83号桌
SMT维修
序号 姓名
1 王鸿鹄
2 宋余
3 南小文
4 邓远亮
5 杨寿文
6 李智
7 凌水华
8 廖俊辉
9 刘英
10 陈梅

 

 

84号桌
SMT维修
序号 姓名
1 李黔胜
2 韦智明
3 刘振超
4 李三保
5 段道炯
6 刘家福
7 梁显福
8 李冬明
9 刘志财
10 姜达

 

 

85号桌
SMT维修
序号 姓名
1 谢天剑
2 李誉权
3 王小丰
4 徐紫鑫
5 孙立航
6 陶胜荣
7 肖仲秋
8 覃文忠
9 谭昭
10 蔡家健

 

 

86号桌
SMT维修+SMT工程
序号 姓名
1 莫林冲
2 王道恒
3 陈国桓
4 黄世晴
5 谢俊冬
6 杨祥
7 谢文清
8 邓新财
9 谢志翔
10 周丽明

 

 

87号桌
SMT工程
序号 姓名
1 邓朝挺
2 唐路
3 李章炎
4 丁岩
5 晏坤
6 申东阳
7 赵赟
8 罗博
9 张一帆
10 曾泳

 

 

88号桌
SMT工程
序号 姓名
1 周柯霖
2 李小行
3 程海恒
4 王政
5 黄志达
6 刘梅
7 刘伟
8 蔡荣君
9 潘丹丹
10 翟晓慧

 

 

89号桌
SMT工程
序号 姓名
1 何基雨
2 李洪
3 荣星云
4 田建伟
5 熊立成
6 张波
7 袁仪
8 韦兆鹏
9 贺红元
10 胡顺民

 

 

90号桌
SMT工程
序号 姓名
1 王海
2 唐伟
3 冯剑峰
4 谢庐
5 陈冲
6 杨剑
7 申钢
8 黄国安
9 王辉
10 张峰

 

 

91号桌
SMT工程
序号 姓名
1 卢健
2 范超
3 罗国渊
4 孔艳新
5 梁凯
6 周鹏
7 李长海
8 杨慧英
9 廖国定
10 杨志祥

 

 

92号桌
SMT工程
序号 姓名
1 彭付林
2 宋正军
3 王玄星
4 龙伟
5 黄万景
6 邓鹏
7 刘文富
8 王甫令
9 黄家龙
10 张成涛

 

 

93号桌
SMT工程
序号 姓名
1 康立斌
2 叶龙威
3 李康洋
4 关山响
5 陈明
6 陈洋
7 周涛
8 黄建静
9 张超
10  

 

 

94号桌
SMT生产
序号 姓名
1 胡迪
2 韩文强
3 钟伟
4 黄瑞帅
5 赵声水
6 尚国遗
7 张瑞涛
8 丁树银
9 黄国安
10 张峰

 

 

95号桌
SMT生产
序号 姓名
1 陈路路
2 严天丽
3 李爽
4 吴红艳
5 黄静兰
6 黄瑞国
7 黄晴
8 王炎磊
9 毛潘
10 刘義

 

 

96号桌
SMT生产
序号 姓名
1 桑建维
2 何督成
3 陈建刚
4 罗军
5 黄秋慧
6 易华东
7 张羽
8 王智飞
9 吴学勇
10 刘燕

 

 

97号桌
SMT生产
序号 姓名
1 叶征
2 黄静思
3 徐传湘
4 杨帅兵
5 刘文福
6 张丹
7 杜鹏伟
8 姚文涛
9 潘荣腊
10 高迪

 

 

98号桌
SMT生产
序号 姓名
1 张姻姻
2 陈江南
3 董莉
4 刘恩华
5 王世龙
6 杜艳
7 邹华平
8 唐勇
9 付佳
10 王进国

 

 

99号桌
SMT生产
序号 姓名
1 陈泉材
2 焦金叶
3 丁龙彪
4 袁龙雁
5 李林勇
6 莫春春
7 张柏友
8 刘晓何
9 郭谦
10 吴成基

 

 

100号桌
SMT生产
序号 姓名
1 雷建
2 徐选鹏
3 唐佳军
4 张其丽
5 李兆林
6 杨飞飞
7 田霖
8 班华锐
9 徐家璐
10 张青楠

 

 

101号桌
SMT生产
序号 姓名
1 刘宗兰
2 吴文香
3 赵喜龙
4 党冬英
5 刘飞情
6 王秀华
7 黄见有
8 李万玉
9 郭园杰
10 钟兵

 

 

102号桌
SMT生产
序号 姓名
1 谢富军
2 祝勇琼
3 唐观
4 杨龙
5 黄远燕
6 韩云超
7 唐光银
8 向玉莲
9 张孟媛
10 毛鹏辉

 

 

103号桌
SMT生产
序号 姓名
1 刘志银
2 尹承茂
3 吴立全
4 李高飞
5 吴永华
6 张海涛
7 罗崇焕
8 蔡建兵
9 李江
10 蓝宜娟

 

 

104号桌
SMT生产
序号 姓名
1 和贵华
2 杨银会
3 卫泽容
4 李孟英
5 高兵
6 陈延欢
7 徐永归
8 吴厚长
9 尹友
10 徐爱胜

 

 

105号桌
SMT生产
序号 姓名
1 吴小花
2 代银彬
3 杨辉
4 刘志权
5 毛香
6 廖玉倩
7 谭必健
8 李清梅
9 和双福
10 彭扎妥

 

 

106号桌
SMT生产
序号 姓名
1 罗亚乐
2 李宗蔚
3 谭子涛
4 蒋红姣
5 姚杏花
6 翟丽婷
7 植颖丽
8 徐厅
9 徐新栋
10 杨春海

 

 

107号桌
SMT生产
序号 姓名
1 邢前进
2 覃志宽
3 龙杨军
4 周美华
5 段建菊
6 曹红霞
7 陆梅梅
8 雷淑玲
9 邓兴颖
10 陈金丽

 

 

108号桌
SMT生产
序号 姓名
1 陈艺
2 李娜体
3 翟浪
4 郑燕容
5 肖芬
6 吕祖佳
7 何卫刚
8 周巧
9 李靖
10 付菁菁

 

 

109号桌
SMT生产
序号 姓名
1 苏建
2 苏钲淇
3 张英
4 刘沛
5 曾院
6 李俊翔
7 刘艳红
8 谭毕现
9 彭国辉
10 郑德成

 

 

110号桌
SMT生产
序号 姓名
1 王小员
2 罗秀英
3 王山山
4 卜嗣华
5 张作兵
6 陶波
7 陶超
8 谭云芬
9 黄鑫
10 张忠

 

 

111号桌
SMT生产
序号 姓名
1 曾春兰
2 沈继中
3 彭百科
4 王传坤
5 尹许祥
6 张臣
7 杨培峰
8 曹贤添
9 岳红晓
10 张秋月

 

 

112号桌
SMT生产
序号 姓名
1 岳亮
2 叶超
3 袁惠
4 杨渭杰
5 田慧霞
6 王凡
7 邝贵汉
8 张健磊
9 赖凤清
10 李乃安

 

 

113号桌
SMT生产
序号 姓名
1 王晓阳
2 倪威
3 周明月
4 张甜甜
5 危映红
6 邱振祥
7 杨果梨
8 汪建勇
9 梁燕
10 张志敏

 

 

114号桌
SMT生产
序号 姓名
1 宁兼凤
2 甘玉洪
3 王丽
4 戢培根
5 周崇琼
6 张磊
7 李迪彬
8 黄柯
9 周发军
10 曹桂兰

 

 

115号桌
SMT生产
序号 姓名
1 古日灵
2 李胜
3 赵小平
4 林淑丽
5 曾桂花
6 申进飞
7 黄小杰
8 肖赐
9 彭华州
10 黄建洪

 

 

116号桌
SMT生产
序号 姓名
1 段磊
2 张东
3 罗超民
4 曾梦
5 李瑞霞
6 胡长灿
7 刘琼玲
8 李冰
9 余田友
10 雷丽敏

 

 

117号桌
SMT生产
序号 姓名
1 姚文文
2 陶喜
3 梅淋
4 朱丽星
5 李选爱
6 高俊涛
7 张霞
8 赵盼盼
9 王文鹏
10 宋志华

 

 

118号桌
SMT生产
序号 姓名
1 杨奥梅
2 曾闰芳
3 丁义群
4 刘飞四
5 刘飞义
6 王乾
7 罗彦平
8 彭思兰
9 余琴
10 文万飞

 

 

119号桌
SMT生产
序号 姓名
1 张晓英
2 吴雪姣
3 刘小梅
4 蔡伦伦
5 何小波
6 王亭森
7 黎争
8 霍英东
9 王喜
10 祖美香

 

 

120号桌
SMT生产
序号 姓名
1 杜林松
2 肖泽健
3 胡长旺
4 黄连
5 孟论理
6 熊平龙
7 张存存
8 李杰
9 李光银
10 杨见松

 

 

121号桌
SMT生产
序号 姓名
1 李伟
2 杨见雨
3 李宏飞
4 朱学钱
5 方照国
6 周丽
7 陈元平
8 邓汉石
9 王东凤
10 舒魏

 

 

122号桌
SMT生产
序号 姓名
1 李选义
2 龙锐
3 王伟善
4 潘礼鹏
5 杨婕
6 粱永苗
7 韦威
8 刘海强
9 许豫轩
10 邓春艳

 

 

123号桌
SMT生产
序号 姓名
1 党爱民
2 胡仕凤
3 杨胜涛
4 王东跃
5 谢佳梅
6 刘佳仁
7 周保玉
8 谢佳成
9 曾春
10 耿涛

 

 

124号桌
SMT生产
序号 姓名
1 廖洪梅
2 张盼华
3 凌红梅
4 倪新波
5 吴齐
6 黄玉蓉
7 陈红艳
8 符超杰
9 符超群
10 陶心欢

 

 

125号桌
SMT生产
序号 姓名
1 张文香
2 刘玉云
3 王建华
4 陈春容
5 陈宙波
6 陈熙
7 张宝
8 田云江
9 侯明阳
10 常昊

 

 

126号桌
SMT生产
序号 姓名
1 张鹤宝
2 李蓉
3 陈家乐
4 朱世豪
5 梁文宣
6 张家峰
7 崔鹏
8 赵鹏鑫
9 何众宇
10  

 

 

127号桌
生产二部
序号 姓名
1 蔡敏
2 曹涧泉
3 曹骏锋
4 陈超阳
5 陈东权
6 陈国芳
7 陈海沛
8 陈武飞
9 陈小霞
10 程亚欣

 

 

128号桌
生产二部
序号 姓名
1 戴怡章
2 邓清源
3 邓阳
4 翟佳轩
5 董帅奇
6 杜涛涛
7 段帅阳
8 葛佳茜
9 谷文乐
10 郭晨雨

 

 

129号桌
生产二部
序号 姓名
1 郭欢格
2 郭佳荣
3 韩彦龙
4 何家颖
5 贺静宜
6 胡长江
7 黄河
8 黄宇鑫
9 姬起雷
10 晋书颖

 

 

130号桌
生产二部
序号 姓名
1 孔维杰
2 兰文强
3 李棒棒
4 李彩
5 李臣帅
6 李寒冰
7 李浩良
8 李静茹
9 李俊奇
10 李洛冲

 

 

131号桌
生产二部
序号 姓名
1 李鹏
2 李伟江
3 李卫宣
4 李文超
5 李一凡
6 李一华
7 李一龙
8 李栾静
9 李榕辉
10 厉路遥

 

 

132号桌
生产二部
序号 姓名
1 梁廷英
2 梁旭
3 刘畅畅
4 刘德洋
5 刘善武
6 刘小林
7 刘小权
8 刘艳敏
9 刘勇
10 娄世辉

 

 

133号桌
生产二部
序号 姓名
1 骆文钊
2 麦永乐
3 孟学德
4 宁慧芳
5 牛超群
6 牛彦朝
7 牛迎恺
8 盘啟林
9 彭朋
10 秦浩亮

 

 

134号桌
生产二部
序号 姓名
1 邱德钻
2 渠万通
3 任世磊
4 施奥煊
5 司孟飞
6 宋鹏坤
7 宋远博
8 孙帅隆
9 孙肖飞
10 汪国芬

 

 

135号桌
生产二部
序号 姓名
1 王东民
2 王明磊
3 王生幸
4 王帅祥
5 王思维
6 文雨
7 吴壮壮
8 武豪洋
9 习院超
10 谢渊硕

 

 

136号桌
生产二部
序号 姓名
1 许宁宁
2 薛宾辉
3 薛亚雷
4 杨佳行
5 杨昆
6 杨硕硕
7 杨易博
8 于浩兵
9 于洋洋
10 张晨阳

 

 

137号桌
生产二部
序号 姓名
1 张二林
2 张怀雨
3 张静娟
4 张俊豪
5 张少美
6 赵俊强
7 赵蒙蒙
8 赵帅鹏
9 赵欣乐
10 智江昊

 

 

138号桌
生产二部
序号 姓名
1 周佳恒
2 周泽景
3 庄冬博
4 昝伟东
5 覃云
6 毕淑琼
7 卜建山
8 曹芦娥
9 常跃富
10 陈国祥

 

 

139号桌
生产二部
序号 姓名
1 陈国艺
2 陈豪荣
3 陈寿钦
4 陈文芳
5 陈毅焕
6 陈志恒
7 成虎跃
8 程丽莹
9 程业珑
10 邓凤喜

 

 

140号桌
生产二部
序号 姓名
1 邓杰
2 丁再华
3 杜邦
4 樊浩亮
5 范秀梅
6 方栋
7 房娜娜
8 甘焕娟
9 高红荣
10 谷声琼

 

 

141号桌
生产二部
序号 姓名
1 郭诗奇
2 韩惠琴
3 韩卓强
4 何胜玉
5 胡昌庚
6 胡萍
7 黄大两
8 黄浩华
9 荆文波
10 李超群

 

 

142号桌
生产二部
序号 姓名
1 李福贵
2 李华
3 李丽
4 李亮亮
5 李迈
6 李敏珍
7 李宁
8 李鹏远
9 李洒
10 李升初

 

 

143号桌
生产二部
序号 姓名
1 李香嫦
2 李星
3 李秀梅
4 李雪琴
5 李艳
6 李勇兵
7 李雨
8 李振伟
9 李自海
10 李自龙

 

 

144号桌
生产二部
序号 姓名
1 梁成全
2 梁平
3 梁晓丽
4 梁勇铭
5 廖桂兰
6 廖庆秀
7 林东海
8 刘付伟聪
9 刘红
10 刘利东

 

 

145号桌
生产二部
序号 姓名
1 刘杏
2 罗德华
3 罗福祥
4 罗应光
5 罗志勇
6 马森森
7 马志文
8 庞永丹
9 邱秋月
10 阮贤涛

 

 

146号桌
生产二部
序号 姓名
1 沈成兰
2 沈润明
3 谭万勇
4 唐雪
5 腾海涛
6 田冬英
7 王倒怀
8 王佳妹
9 王金辉
10 王水珠

 

 

147号桌
生产二部
序号 姓名
1 王文军
2 王银涛
3 韦智虎
4 卫荣梅
5 文晓帅
6 翁世凤
7 吴美琼
8 熊林柯
9 许军茂
10 薛保珠

 

 

148号桌
生产二部
序号 姓名
1 杨发权
2 杨金花
3 杨亲鸿
4 杨三梅
5 杨小婷
6 杨艳兰
7 杨忠对
8 姚国京
9 易强远
10 殷延荥

 

 

149号桌
生产二部
序号 姓名
1 余文军
2 袁德莉
3 袁维正
4 曾成正
5 张欢欢
6 张家琼
7 张景山
8 张祥轮
9 赵华英
10 郑鸿亮

 

 

150号桌
生产二部
序号 姓名
1 周成香
2 周海云
3 周良龙
4 周亚峰
5 朱万文
6 朱志刚
7 朱中兰
8 杨洪波
9 郑时孟
10 朱万刚

 

 

151号桌
生产二部
序号 姓名
1 安鹏
2 陈朝佳
3 陈振明
4 郭彩凤
5 郭亚楠
6 何大伟
7 胡玲
8 黄秋萍
9 蒋帅
10 金然泽

 

 

152号桌
生产二部
序号 姓名
1 李晨光
2 李汉臣
3 梁克忠
4 刘付伟青
5 刘君
6 刘阳光
7 卢峰
8 马宽
9 马小如
10 田俊

 

 

153号桌
生产二部
序号 姓名
1 王小龙
2 吴旺君
3 伍松
4 向锋
5 徐佐娅
6 吴杜秋
7 吴俊
8 杨朋久
9 尤方洪
10 游秀娟

 

 

154号桌
生产二部
序号 姓名
1 陈风兰
2 胡国斌
3 刘堂顺
4 刘永彬
5 马飞鸽
6 廖佳丽
7 王艳
8 邝绍强
9 曾艳婷
10 孙卫娜

 

 

155号桌
生产二部
序号 姓名
1 曹红英
2 陈卫健
3 韩俊杰
4 胡名小
5 胡闲兵
6 黄柏凯
7 黄钦志
8 黄祝锐
9 李东生
10 李桂标

 

 

156号桌
生产二部
序号 姓名
1 李建龙
2 梁俊
3 梁卓铭
4 刘安
5 刘仕鹏
6 刘晓东
7 刘源忠
8 鲁春伟
9 陆翔
10 罗雄

 

 

157号桌
生产二部
序号 姓名
1 庞凯
2 戚培超
3 唐勇
4 田暄赫
5 吴斌
6 杨运
7 张顺
8 赵勇
9  
10  

 

 

158号桌
精益工程部革新部
序号 姓名
1 徐伟
2 陈永财
3 杨国庭
4 邓翔
5 肖剑
6 周月清
7 黄国平
8 张旭
9  
10  

 

 

159号桌
中试部NPI
序号 姓名
1 叶永丰
2 郑小宝
3 唐华华
4 黄声意
5 毛长辉
6 苟志平
7 刘江
8 杨润锋
9 朱凯
10 曾启东

 

 

160号桌
中试部NPI
序号 姓名
1 魏耀文
2 宋文滔
3 张阿永
4 罗伟
5 周绍哇
6 付余伟
7 章讯
8 张杰
9 陈声明
10  

 

 

161号桌
整机一部主管
序号 姓名
1 罗胜兵
2 龙融
3 李宏娟
4 黄文辉
5 吴业志
6 胡红霞
7 王亚龙
8 陈海东
9 彭勇
10 涂飞

 

 

162号桌
整机工程部
序号 姓名
1 李正财
2 杜飞
3 高江峰
4 温本富
5 辛志
6 曾虹峰
7 高凯
8 刘清亮
9 朱善辉
10 黄德明

 

 

163号桌
整机工程部
序号 姓名
1 覃冠中
2 邓兴春
3 周建丰
4 郭会全
5 於炼
6 徐东芝
7 黄文军
8 张海英
9 叶碧梅
10 黄远方

 

 

164号桌
整机工程部
序号 姓名
1 陈江珠
2 丁双利
3 宋余
4 杜暘皓
5 丁双利
6 郭虎
7 程海丰
8 陈艮志
9 李中源
10 陈迎雷

 

 

165号桌
整机一部拉长
序号 姓名
1 周登鸿
2 谭凤
3 吴伟
4 刘达
5 杨飞
6 罗丽琴
7 张辉
8  
9  
10  

 

 

166号桌
整机工程部
序号 姓名
1 胡朋
2 张彭成
3 陈豪荣
4 张欢欢
5 余文军
6 文贤超
7 莫俊
8 许斌
9 陈志明
10  

 

 

167号桌
整机工程部
序号 姓名
1 万昊
2 江彬彬
3 韩贤军
4 吴书衡
5 黄军
6 刘浩
7 周辉
8 黄旭晖
9 田军
10 欧阳进

 

 

168号桌
整机工程部
序号 姓名
1 杨开武
2 朱光华
3 胡金泉
4 潘宗军
5 梁松壮
6 陈继恒
7 王鹏
8 胡菲
9 朱海涛
10 曾寅

 

 

169号桌
整机工程部
序号 姓名
1 林兴涛
2 蒋玉明
3 柳思雨
4 袁发祥
5 胡承衍
6 宋横
7 许忠福
8 张超
9 彭永
10 袁娟

 

 

170号桌
整机一部后勤
序号 姓名
1 彭师
2 卢彩红
3 徐泽进
4 周洁容
5 吴苹苹
6 余雪梅
7 任明凤
8 黄玉香
9 蒲丽萍
10 赵丹丹

 

 

171号桌
整机一部技工
序号 姓名
1 刘和雨
2 韦大才
3 唐厚华
4 罗军
5 梁宏
6 樵远
7 韩金凤
8 贺小惠
9 钟恒
10 张小鹏

 

 

172号桌
整机一部出货组
序号 姓名
1 周田雨
2 唐翠翠
3 陈改云
4 郑燕红
5 向东利
6 赖鹏举
7 李森森
8 刘向阳
9 孙志勇
10 张向辉

 

 

173号桌
整机一部清洁组
序号 姓名
1 苏永义
2 吴志英
3 吴祖升
4 李年花
5 李福强
6 袁子哲
7 陈坤标
8 黄润英
9 王成云
10 代文举

 

 

174号桌
整机一部裸机房
序号 姓名
1 郭杭
2 陈木生
3 唐梓健
4 黄青猫
5 王廷雷
6 王红丽
7 黄俊威
8 倪帅
9 余朱莹
10 叶梁照

 

 

175号桌
整机一部物料组
序号 姓名
1 聂孟超
2 周芳誉
3 王勤富
4 胡林茜
5 胡师华
6 李华
7 任雪芳
8 刘小国
9 王孝才
10 王碧坚

 

 

176号桌
整机一部老化房
序号 姓名
1 田碧珍
2 刘会兰
3 谭小云
4 宋梦娜
5 韩建
6 方南华
7 黄岳军
8 朱灿军
9 陈义秀
10 潘良芳

 

 

177号桌
整机一部老化房
序号 姓名
1 张延娥
2 李东
3 丁治文
4 马世昌
5 张鹏斌
6 吕保远
7 黄苏霞
8 吴展文
9 聂少峰
10 韦响

 

 

178号桌
整机一部物料组
序号 姓名
1 刘陆生
2 胡寿松
3 李显福
4 梁松琅
5 鲁腾龙
6 张孟超
7 孙立崇
8 潘安斌
9 赵豪
10 缪国彬

 

 

179号桌
整机一部物料组
序号 姓名
1 王梦阳
2 杨永杰
3 王盼龙
4 李昊
5 蒋新进
6 黄胜利
7 刘泽龙
8 刘锋
9 李贞波
10 莫二保

 

 

180号桌
整机一部物料组
序号 姓名
1 汪建芳
2 熊纪锋
3 张强
4 吴名玉
5 杨栋
6 唐彬
7 李颖
8 农定麦
9 黄家圣
10 李林强

 

 

181号桌
整机一部物料组
序号 姓名
1 黄光锦
2 顾业贵
3 韦世波
4 张阳
5 赵洪阳
6 杨美旗
7 杨景荣
8 陈旭刻
9 谢金
10 蒋健林

 

 

182号桌
整机一部维修组
序号 姓名
1 黄少刚
2 陈光雄
3 杨荣端
4 王飞
5 胡凯
6 谢胜榕
7 杨辉红
8 刘国超
9 刘海萍
10 毕光辉

 

 

183号桌
整机一部维修组
序号 姓名
1 赵智浩
2 周火生
3 李国顺
4 苏永明
5 蒙磊
6 陈杨
7 刘志财
8 张清愿
9 李冬明
10 黄成芬

 

 

184号桌
整机一部维修组
序号 姓名
1 李国辉
2 王延龙
3 林建明
4 谌礼翠
5 肖文波
6 许雅博
7 林嘉材
8 卢锡岩
9 欧阳尚文
10 黄志彬

 

 

185号桌
整机一部维修组
序号 姓名
1 朱远旺
2 张继成
3 张德坤
4 郑佳前
5 林建军
6 朱飞
7 罗健
8 石明泰
9 葛昕雨
10 李全

 

 

186号桌
整机一部维修组
序号 姓名
1 邓永军
2 欧阳美丽
3 付相芬
4 林侠
5 韦克明
6 肖紫婷
7 蒋黑子
8 张剑
9 张文华
10 娄超洋

 

 

187号桌
整机一部QC抽检
序号 姓名
1 蒋宏华
2 李玲珠
3 李秋颜
4 张莉
5 郭忠庆
6 牛迪
7 尧芳艳
8 龙文武
9 盘庆高
10 沈阳

 

 

188号桌
整机一部QC抽检
序号 姓名
1 吴德良
2 苏广稳
3 梁利
4 彭翠
5 唐梓钧
6 毛秋菊
7 杨钰婷
8 刘紫怡
9 许丽凤
10 程秋颖

 

 

189号桌
整机一部QC抽检
序号 姓名
1 陈冬萍
2 黄春燕
3 马文慧
4 涂君茹
5 陈王辉
6 李金妹
7 魏彩咏
8 王文双
9 高丹阳
10 郭羿

 

 

190号桌
整机一部QC抽检
序号 姓名
1 许一朵
2 许伊帆
3 蔡舒莹
4 吴运梅
5 龙慧妹
6 王林
7 罗丽娟
8 邹华成
9 郭胜喜
10 郭兰英

 

 

191号桌
整机一部A拉
序号 姓名
1 肖玉珍
2 邓兴龙
3 杨光平
4 尹鹏飞
5 李发颖
6 徐邦树
7 王奕皓
8 张荣忠
9 杨学
10 周翼

 

 

192号桌
整机一部A拉
序号 姓名
1 张海平
2 杨胜龙
3 钟庆
4 廖克俊
5 朱志愿
6 杨满芝
7 赖淑桂
8 张玉英
9 贾瑞格
10 邓小妹

 

 

193号桌
整机一部C1
序号 姓名
1 王承银
2 廖兴
3 王艳华
4 彭春
5 阳松宏
6 彭超
7 王啟超
8 严智威
9 常瑞鹏
10 刘钰静

 

 

194号桌
整机一部C1
序号 姓名
1 冯骏
2 江月
3 叶增鑫
4 梁梓媛
5 魏诗婷
6 高旭浩
7 巫文灿
8 郑泽群
9 谢志勤
10 代小华

 

 

195号桌
整机一部C1
序号 姓名
1 程佳佳
2 黄民昶
3 沈启芸
4 孙浩南
5 李家歧
6 陈修奎
7 陈思尘
8 杨虎
9 王飞鸽
10 牛锦涛

 

 

196号桌
整机一部C3
序号 姓名
1 张秀花
2 赵聪
3 杨悦
4 唐立丽
5 彭清华
6 丁俊峰
7 张芳
8 朱健
9 谭春艳
10 唐紫叶

 

 

197号桌
整机一部C3
序号 姓名
1 彭娅慧
2 杨婷
3 徐豪丽
4 张倩
5 丁青青
6 黄凯
7 韩雨晴
8 补子坤
9 杨玲利
10 王秋学

 

 

198号桌
整机一部C3
序号 姓名
1 向锦
2 贺嘉薪
3 杨塔
4 彭城
5 尹文刚
6 张陈明
7 林海凤
8 周燕霞
9 韩玲
10 周荣志

 

 

199号桌
整机一部C5
序号 姓名
1 罗心洁
2 杨大聪
3 陈鹏
4 梁水霞
5 谌琳琳
6 丁晓英
7 彭俊
8 杨镇光
9 邝方裕
10 谢进荣

 

 

200号桌
整机一部C5
序号 姓名
1 吴宝游
2 张邦乐
3 周兴霖
4 叶世豪
5 叶海桂
6 邹雄滔
7 朱志成
8 卢雪怡
9 吴垣谷
10 张金武

 

 

201号桌
整机一部C5
序号 姓名
1 马佳俊
2 李孟洋
3 王晶晶
4 吴海燕
5 朱明宇
6 李佳昊
7 王宇航
8 韦昊东
9 巩佛彩
10 李豪

 

 

202号桌
整机一部C7
序号 姓名
1 宋梦真
2 谢秀红
3 夏雄
4 李昌
5 申广林
6 杨生
7 赵海燕
8 韦杏行
9 罗龙国
10 朱远佳

 

 

203号桌
整机一部C7
序号 姓名
1 罗昌龙
2 梁爽
3 卢军
4 罗诗茵
5 刘庚
6 李艳英
7 许棋南
8 李立卫
9 曹富强
10 赵凯露

 

 

204号桌
整机一部C7
序号 姓名
1 杨梓楠
2 张铎
3 康博涛
4 张宝瑜
5 申奥
6 刘圣杰
7 刘佳豪
8 魏燕鸽
9 林培
10 杨子雄

 

 

205号桌
整机一部C8
序号 姓名
1 黄育林
2 朱燕鸿
3 毛锁宁
4 李小亚
5 张金贵
6 陈伟森
7 周涛
8 杨岸
9 韩斌
10 林斯晓

 

 

206号桌
整机一部C8
序号 姓名
1 罗英能
2 邱家勇
3 陆文辉
4 罗子健
5 罗伟东
6 周晓运
7 刘丹怡
8 刘宗兰
9 林海霞
10 乔甜甜

 

 

207号桌
整机一部C8
序号 姓名
1 程巧凤
2 胡改霞
3 王国庆
4 罗德艳
5 宋蒙恩
6 席宗涛
7 张宇东
8 李亚豪
9 王贤武
10 李兴富

 

 

208号桌
整机一部H3
序号 姓名
1 吕紫君
2 杨素容
3 张茂铸
4 邓黄林
5 郭永杰
6 梁海虹
7 梁海兰
8 姚星星
9 周嘉法
10 邹向涛

 

 

209号桌
整机一部H3
序号 姓名
1 韦俊梅
2 周嘉方
3 陆文标
4 蒋继梅
5 张双苑
6 代淑容
7 姜琼英
8 朱瑞涛
9 邹惠恩
10 吴思雅

 

 

210号桌
整机一部H3
序号 姓名
1 肖冬存
2 李卓明
3 关怡浩
4 李春林
5 唐乾清
6 牛磊磊
7 汤世豪
8 刘明辉
9 刘凯博
10 朱贺飞

 

 

211号桌
整机一部H3
序号 姓名
1 李好艺
2 李旭航
3 黄大辉
4 胡艳飞
5 成大超
6 白书鑫
7 李贵平
8 杨侠
9 陈醒
10 张湘豫

 

 

212号桌
整机一部H4
序号 姓名
1 杜福琴
2 王洪斌
3 刘令
4 尚彦军
5 魏小弟
6 张豪
7 林庭
8 黄珍
9 冯丽婷
10 冯君儿

 

 

213号桌
整机一部H4
序号 姓名
1 何际云
2 李金娣
3 廖杰辉
4 何南勇
5 林春维
6 李万锋
7 李祖彬
8 戴文武
9 李铭毅
10 刘锋

 

 

214号桌
整机一部H4
序号 姓名
1 戴颖梅
2 黎桂清
3 陈晓琼
4 陈越
5 李龙丽
6 段乐祥
7 席柯洋
8 李倩冰
9 丁亚娣
10 聂新香

 

 

215号桌
整机一部H5
序号 姓名
1 黎宗华
2 蔡海
3 冯颛
4 符春权
5 蔡贵龙
6 陶永铃
7 邓义飞
8 潘秀霞
9 唐凌军
10 刘先涵

 

 

216号桌
整机一部H5
序号 姓名
1 谭永青
2 刘伍益
3 李水琼
4 杨康宇
5 蔡国雄
6 蒲小艳
7 龚鑫
8 汤艳红
9 汤孝旅
10 王林

 

 

217号桌
整机一部H5
序号 姓名
1 于和桥
2 黎保安
3 程海军
4 张斌
5 王锡兴
6 方光贤
7 徐旺春
8 刘建康
9 辛增华
10 邓柏龙

 

 

218号桌
整机一部H6
序号 姓名
1 李小兰
2 张玉洁
3 杨显东
4 殷德宏
5 彭发明
6 邓思青
7 张晓泳
8 温凯敏
9 唐承鹏
10 董晓嫚

 

 

219号桌
整机一部H6
序号 姓名
1 董梦杰
2 皮中斌
3 罗金凤
4 李中城
5 刘璐瑶
6 张盼盼
7 谢慧雄
8 胡宗磊
9 张炳霞
10 赵冬莲

 

 

220号桌
整机一部H6
序号 姓名
1 严惠
2 黄伟亮
3 谢盼
4 朱新贺
5 肖旭
6 苏赞祁
7 李开盛
8 曾乔龙
9 李琼
10 王美桃

 

 

221号桌
整机一部H7
序号 姓名
1 魏芳学
2 周石新
3 张虎
4 张中康
5 邓家怡
6 林登辉
7 傅进友
8 李德豪
9 陈晓明
10 邓少聪

 

 

222号桌
整机一部H7
序号 姓名
1 劳彩媚
2 陈琪琪
3 梁健怡
4 黎妙琪
5 梁静
6 韩科展
7 李韬
8 郭文浩
9 文科技
10 翟文举

 

 

223号桌
整机一部H7
序号 姓名
1 郭朋超
2 刘志刚
3 杨简
4 李志云
5 蔡瑞飞
6 秦智鹏
7 宋兴强
8 李运皇
9 梁华珍
10 陈鹏盛

 

 

224号桌
整机一部L拉
序号 姓名
1 黄大刚
2 尹涛
3 王小妮
4 王付顺
5 王野
6 闫亮
7 宋先择
8 白斌
9 李慧珍
10 陈婷燕

 

 

225号桌
整机一部L拉
序号 姓名
1 黄润发
2 李金明
3 冯治欢
4 陈咏桂
5 李启运
6 陈增宇
7 陈成海
8 陈美桃
9 陈月梅
10 何子玲

 

 

226号桌
整机一部L拉
序号 姓名
1 郭延美
2 杨笑乐
3 王梦媱
4 李翁任
5 凡水莲
6 贾洛毅
7 岑文福
8 陈俊羽
9 赵馨怡
10 张馨月

 

 

227号桌
整机一部M2
序号 姓名
1 杨向培
2 王高峰
3 刘建平
4 代云霞
5 赵永刚
6 张春芳
7 朱从明
8 陈丽梅
9 邓术平
10 王松

 

 

228号桌
整机一部M2
序号 姓名
1 覃宗恒
2 王登学
3 范令令
4 陈长杰
5 黄焕胜
6 范昭月
7 张云华
8 邓桂英
9 沈云杰
10 卢海玲

 

 

229号桌
整机一部M2
序号 姓名
1 杨安薇
2 刘荣辉
3 罗宁
4 陈宝旭
5 张菲
6 徐艺博
7 张孟飞
8 王浩迪
9 魏帅龙
10 胡海彬

 

 

230号桌
整机一部M5
序号 姓名
1 陈忠鲜
2 柴卫东
3 蒋小卡
4 杨秀银
5 李委
6 李昌玉
7 陈志强
8 黄泰星
9 梁铭栋
10 陈健成

 

 

231号桌
整机一部M5
序号 姓名
1 李强华
2 邓志亮
3 陈艺深
4 劳杰英
5 李思颖
6 黄嘉怡
7 陈雅静
8 陈晓倩
9 李章丽
10 甘华楚

 

 

232号桌
整机一部M5
序号 姓名
1 冯敏军
2 李萍
3 李怡琳
4 杨向非
5 张天赐
6 王晓珂
7 赵学芬
8 王嘉禄
9 周小石
10 蔡茂强

 

 

233号桌
整机一部M6
序号 姓名
1 李伟杰
2 欧阳植甜
3 吴春平
4 易永铜
5 刘仙
6 尹德明
7 朱琪
8 陈智永
9 曾飞虎
10 昌强

 

 

234号桌
整机一部M6
序号 姓名
1 陈昌刚
2 宋仁义
3 许会娇
4 李志文
5 刘贤平
6 贾阳丹
7 曾艺萍
8 孙敬毅
9 金凯琪
10 张自修

 

 

235号桌
整机一部M6
序号 姓名
1 马瑞浩
2 张旭博
3 李灿睿
4 乔晓阳
5 王炫祖
6 饶启红
7 邓子豪
8 陈忠富
9 何江泽
10 陈杰

 

 

236号桌
整机一部M9
序号 姓名
1 罗兵
2 向仔林
3 蔡依洁
4 蔡文俊
5 黄法妙
6 黎昭培
7 白芳有
8 陈美琪
9 陈洁英
10 陈海蓝

 

 

237号桌
整机一部M9
序号 姓名
1 关海添
2 柯美恩
3 陈海丽
4 林浪天
5 刘静怡
6 李欣怡
7 王莹歌
8 柴艳芳
9 王伊星
10 王昊阳

 

 

238号桌
整机一部M9
序号 姓名
1 李佳音
2 杜世浩
3 章长英
4 雷浩
5 曹纪红
6 任斐玉
7 朱建烽
8 李勇棋
9 曾宪成
10 王鑫祥

 

 

239号桌
整机一部N2
序号 姓名
1 扶明琴
2 黄旋
3 朱文斌
4 彭晓峰
5 谢志峰
6 杨统
7 刘先金
8 刘达
9 贺智佳
10 张曼迪

 

 

240号桌
整机一部N3
序号 姓名
1 杨紫欣
2 张家豪
3 白俊
4 吕丹
5 彭鹏展
6 毛舒琪
7 谭文健
8 石总
9 汪春文
10 邵国林

 

 

241号桌
整机一部N3
序号 姓名
1 苏超成
2 谢泽林
3 严嘉旺
4 吴俊结
5 王华耀
6 苏铭德
7 伍思鑫
8 吴炎君
9 欧心如
10 汪佳英

 

 

242号桌
整机一部N3
序号 姓名
1 彭晓丽
2 马琼燕
3 邵茹婷
4 阮金凤
5 任嘉慧
6 苏秋怡
7 魏华秀
8 赵志海
9 刘志夫
10 张满辉

 

 

243号桌
整机一部N9
序号 姓名
1 杨开城
2 杨飞
3 黄月
4 郝玉英
5 丁惠明
6 杨伟平
7 杨依琪
8 周冰润
9 周金明
10 李润润

 

 

244号桌
整机一部N9
序号 姓名
1 宋太和
2 韩颖玉
3 刘辉望
4 黄会鲜
5 文上章
6 刘换霞
7 刘换南
8 李建红
9 杨关妹
10 李顔顔

 

 

245号桌
整机一部O拉
序号 姓名
1 张新刚
2 许天萍
3 褚山田
4 张小刚
5 刘南南
6 冯爵尧
7 温彩燕
8 邓卫
9 李芝玉
10 韦大顺

 

 

246号桌
整机一部N拉
序号 姓名
1 余军平
2 周龙飞
3 武小珍
4 李亮
5 吴保艳
6 李美芳
7 罗建
8 王汝辉
9 张信向
10 刘光波

 

 

247号桌
整机一部N拉
序号 姓名
1 吴军钱
2 唐承龙
3 徐声武
4 罗登位
5 涂升举
6 肖倦生
7 杨彬
8 韦建涛
9 和秋明
10 袁韦丽

 

 

248号桌
整机一部N拉
序号 姓名
1 费林巧
2 罗跃成
3 熊舜利
4 马佳慧
5 冯云阁
6 马万里
7 陈文泽
8 孙青山
9 李才勇
10 仝仕财

 

 

249号桌
整机一部O拉
序号 姓名
1 李凯峰
2 石柯心
3 唐盛恒
4 孙梦真
5 李威霆
6 周祖乾
7 马荣城
8 彭胜飞
9 刘腾
10 李俊华

 

 

250号桌
整机一部O拉
序号 姓名
1 刘慧兰
2 柯莉莉
3 刘腊英
4 刘远辉
5 秦雪琴
6 贺齐芳
7 黄代华
8 李湘冬
9 蒋子仪
10 贾浩朋

 

 

251号桌
整机一部O拉
序号 姓名
1 廖强毅
2 邱洪任
3 何志方
4 赖昌山
5 罗俊云
6 尹玉
7 郭志远
8 刘蒙浩
9 郭浩杰
10 贾朋伟

 

 

252号桌
整机一部Q拉
序号 姓名
1 许晓敏
2 贾聪哲
3 裴佳奇
4 刘秦
5 马燕丽
6 罗艳
7 丁学军
8 程聪慧
9 邹何龙
10 宁好迪

 

 

253号桌
整机一部Q拉
序号 姓名
1 施秀文
2 麦志强
3 胡蓉
4 杨正午
5 杨煜煜
6 李晓寻
7 罗李娟
8 廖礼国
9 李竹叶
10 黄大盟

 

 

254号桌
整机一部Q拉
序号 姓名
1 吴启华
2 董乐飞
3 黄细红
4 贾晓丹
5 叶汉盈
6 杨海文
7 孙帅豪
8 刘梦瑶
9 牛文翔
10 于佳宁

 

 

255号桌
整机一部S拉
序号 姓名
1 吴玉平
2 王昊楠
3 杨庆华
4 刘朋朋
5 史建宝
6 杨宝
7 杨海婷
8 曾静敏
9 余金凤
10 梁正勇

 

 

256号桌
整机一部S拉
序号 姓名
1 何华龙
2 陈碧柳
3 谢小玉
4 徐欣晓
5 徐允红
6 杨华蕊
7 罗君悦
8 朱秋梅
9 张相君
10 朱杏玲

 

 

257号桌
整机一部U拉
序号 姓名
1 傅小琳
2 杨怀劲
3 伍星明
4 韦桂英
5 张亚
6 张佳怡
7 戴立州
8 唐乾钟
9 袁凤
10 黄移

 

 

258号桌
整机一部U拉
序号 姓名
1 李钦蓥
2 刘东东
3 陈华锦
4 徐国银
5 吕曼佳
6 朱聚梁
7 赵国阳
8 牛俊辉
9 赵乾祥
10 蔡灵妹

 

 

259号桌
整机一部U拉
序号 姓名
1 陈若芝
2 李广龙
3 陈国杰
4 刘付伟源
5 陈晓雁
6 黄紫慧
7 陈秋华
8 邓武丽
9 袁子晴
10 郭慧香

 

 

260号桌
整机一部
序号 姓名
1 宋家兴
2 蒋泽峰
3 杨涛
4 何定秀
5 苗婷婷
6 蒋垚
7 胡双凤
8 李勇
9 黄明海
10 张海洋

 

 

261号桌
整机一部
序号 姓名
1 丁光龙
2 李鑫
3 赵红勋
4 海宏胜
5 李秀准
6 李俊双
7 刘辉
8 刘鹏飞
9 范陆熊
10 罗基政

 

 

262号桌
整机一部
序号 姓名
1 吴发瑶
2 奉谋庆
3 吕小飞
4 高磊
5 李昂
6 牛鹏举
7 程超鑫
8 胡山丹
9 刘建华
10 解华华

 

 

263号桌
整机一部
序号 姓名
1 何改鸿
2 肖磊
3 刘俊
4 袁鸿杰
5 张世豪
6 周鹏
7 周立艳
8 李兴宇
9 高修伟
10 李飞

 

 

264号桌
整机一部
序号 姓名
1 王东亚
2 宋志成
3 杨静
4 向发宇
5 王万锦
6 夏霖荣
7 李福敏
8 祁龙龙
9 李帅振
10 李兴北

 

 

265号桌
整机一部
序号 姓名
1 何佳宝
2 李亚鹏
3 崔大卫
4 李一凡
5 郭晨康
6 尚威行
7 李晨浩
8 郝团结
9 李家安
10 崔明博

 

 

266号桌
整机一部
序号 姓名
1 周沥升
2 刘俊余
3 郭志
4 曾财艳
5 陈佳明
6 蒋启安
7 杨美
8 冉梦味
9 张桂强
10 卓远圣

 

 

267号桌
整机一部
序号 姓名
1 程维成
2 赵鑫燊
3 黄旋
4 杨统
5 谢志峰
6 扶明琴
7 朱文斌
8 刘先金
9 彭晓峰
10 黄月

 

 

268号桌
整机一部
序号 姓名
1 郝佳瑶
2 张世富
3 陆文忠
4 李鸿伟
5 龙光前
6 任庆宇
7 易飞
8 朱伟华
9 刘燕
10 罗宏波

 

 

269号桌
整机一部
序号 姓名
1 马俐
2 刘茂森
3 罗杰
4 唐健
5 欧永林
6 黄勇健
7 黄勇生
8 封立金
9 张雷
10 刘永美

 

 

270号桌
整机一部
序号 姓名
1 苏允杰
2 陈志龙
3 伍艳红
4 罗杰
5 田天星
6 唐成友
7 韦廷
8 蒋黎明
9 蒋力
10 莫献文

 

 

271号桌
整机一部
序号 姓名
1 孙帅行
2 吕昂
3 梁宇星
4 孟奇
5 闫越
6 建玉博
7 姜英杰
8 司振
9 盛福
10 王熙杰

 

 

272号桌
整机一部
序号 姓名
1 靳伟
2 牛林艳
3 颜飞
4 邹鹏
5 周荣彬
6 陈孟强
7 陈孟艳
8 胡帮毅
9 宝发军
10 张洁

 

 

273号桌
整机一部
序号 姓名
1 陈品重
2 杨振龙
3 李银培
4 张微
5 张兴华
6 杨益
7 邹敏辉
8 邹越宇
9 周阳升
10 张子文

 

 

274号桌
整机一部
序号 姓名
1 张云
2 陈博
3 朱长乐
4 朱振宇
5 覃叶弯
6 何志英
7 吴童章
8 陈辽
9 杨家华
10 邱新年

 

 

275号桌
整机一部
序号 姓名
1 侯振江
2 蒋英鸿
3 王海全
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  

 

 

276号桌
优利麦克
序号 姓名
1 董婷
2 黄梅
3 演出人员
4 演出人员
5 演出人员
6 演出人员
7 演出人员
8  
9  
10  

 

 

277号桌
北京公司
序号 姓名
1 谢驰
2 李长民
3 佟云飞
4 石磊
5 王东旭
6 霍少朋
7 黄永杰
8 吕巨丰
9 肖望清
10  

 

活动当天欢迎您拍摄现场照片上传,为我们纪录更多美好回忆,谢谢
Initializing...