(员工表彰大会、团年宴会、文艺晚会)
亲爱的中诺家人:
您好!
2018年在大家紧紧围绕四个经营文化(经营自己、经营团队、经营公司、经营客户)开展各项工作,众志成城、团结一致的奋斗拼搏下,公司取得了可喜的成绩。为感谢全体职员工一年来的辛勤工作,兹定于2019年2月23日(农历正月十九,星期六)下午17:00,在以诺通讯隆重举行2019年新春三会(员工表彰大会、团年宴会、文艺晚会),诚挚邀请您拨冗莅临!
深圳市中诺通讯有限公司
新春三会组委会 敬邀
2019年2月15日
领导/嘉宾席 | |
舞台正前方 | |
6号桌 | |
7号桌 | |
8号桌 | |
9号桌 | |
10号桌 | |
11号桌 |
1号桌 | |
CSD | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈山 |
2 | 骆康华 |
3 | 姜锋 |
4 | 戴辉宣 |
5 | 成锦 |
6 | 李新池 |
7 | 杨青春 |
8 | 谭骏超 |
9 | 刘新宇 |
10 | 李嘉敏 |
2号桌 | |
BU2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 邓淑君 |
2 | 刘利琴 |
3 | 江幔 |
4 | 蒋慧 |
5 | 宁霞 |
6 | 谢力 |
7 | 甘小凤 |
8 | 唐明芳 |
9 | 谭慧静 |
10 | 蔡铃珊 |
3号桌 | |
BU2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王居方 |
2 | 金冬 |
3 | 朱敬松 |
4 | 张恒 |
5 | 周秋帅 |
6 | 简一帆 |
7 | 张磊 |
8 | 张跃明 |
9 | 葛昌盛 |
10 | 谢宏裕 |
4号桌 | |
BU2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 盘维峰 |
2 | 余力平 |
3 | 郭奇 |
4 | 孙祥木 |
5 | 梁秀红 |
6 | 雷蕾 |
7 | 丁兆勇 |
8 | 赵丹 |
9 | 吴成华 |
10 | 杨小龙 |
5号桌 | |
财务中心+审计中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈梅 |
2 | 朱春红 |
3 | 刘鑫 |
4 | 刘天若 |
5 | 郝亚乐 |
6 | 余坤宇 |
7 | 许倩蒙 |
8 | 马月红 |
9 | 张一 |
10 | 邵锦辉 |
12号桌 | |
财务中心+审计中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴慕毓 |
2 | 陈经理 |
3 | 魏龙 |
4 | 赵如艳 |
5 | 柯培瑜 |
6 | 张清清 |
7 | 魏泽玲 |
8 | 伍爱辉 |
9 | 吴阳平 |
10 | 梁华红 |
13号桌 | |
研发中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 秦志家 |
2 | 李远新 |
3 | 文春玲 |
4 | 陶林林 |
5 | 魏晶 |
6 | 付旭 |
7 | 杨燕彬 |
8 | 邓颖 |
9 | 王忠亮 |
10 | 凌照强 |
14号桌 | |
研发中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 方火金 |
2 | 何伯冲 |
3 | 胡佳斌 |
4 | 邓功波 |
5 | 易世杰 |
6 | 饶志军 |
7 | 唐波 |
8 | 余崧豪 |
9 | 李聪 |
10 | 赵波 |
15号桌 | |
研发中心+北京安添 | |
序号 | 姓名 |
1 | 赵华钊 |
2 | 倪寿兵 |
3 | 万文海 |
4 | 罗小刚 |
5 | 罗小锋 |
6 | 王洋洋 |
7 | 刘亚 |
8 | 张俊峰 |
9 | 刘刚程 |
10 | 曾敏 |
16号桌 | |
BU1研发测试部+北京安添 | |
序号 | 姓名 |
1 | 马倩倩 |
2 | 谢紫欢 |
3 | 金惠云 |
4 | 刘欢 |
5 | 易星宇 |
6 | 吕巨锋 |
7 | 张大其 |
8 | 李程鹏 |
9 | 焦向瑜 |
10 | 郭金斗 |
17号桌 | |
BU3研发软件部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨宝玉 |
2 | 凡伟伟 |
3 | 黄青青 |
4 | 曾美婷 |
5 | 龚海涛 |
6 | 毛小英 |
7 | 冉庆贺 |
8 | 彭敏敏 |
9 | 李松勤 |
10 |
18号桌 | |
体系文控部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈祖进 |
2 | 张华娟 |
3 | 曾秀英 |
4 | 孔念念 |
5 | 黄金兰 |
6 | 阙芳 |
7 | 王红梅 |
8 | 李小小 |
9 | 李文 |
10 | 许千富 |
19号桌 | |
SQM客人 | |
序号 | 姓名 |
1 | 余丽 |
2 | 许小春 |
3 | 王华山 |
4 | 马永军 |
5 | 苏华 |
6 | 梁进宝 |
7 | 吴伟清 |
8 | 彭成才 |
9 | 陈柳 |
10 | 卢志杰 |
20号桌 | |
SQM客人 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李辉 |
2 | 梁鸿 |
3 | 叶文 |
4 | 阳建平 |
5 | 客人 |
6 | 客人 |
7 | 吕晓明 |
8 | 王舒来 |
9 | 邹志程 |
10 | 谭飞飞 |
21号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴泽昊 |
2 | 唐志英 |
3 | 卢宏伟 |
4 | 唐悦萍 |
5 | 田斌旭 |
6 | 谢日华 |
7 | 赵宏康 |
8 | 时军 |
9 | 林卫东 |
10 | 李洁 |
22号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 张瑞 |
2 | 高霞 |
3 | 王仁林 |
4 | 成小燕 |
5 | 邓远霞 |
6 | 韩小转 |
7 | 黄绍仁 |
8 | 陈朝珠 |
9 | 钟嘉慧 |
10 | 聂荣华 |
23号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 蒋志锐 |
2 | 何燕平 |
3 | 罗芙蓉 |
4 | 党璇 |
5 | 沈强 |
6 | 江成 |
7 | 沈建军 |
8 | 吴泗贵 |
9 | 余玲玲 |
10 | 江雪林 |
24号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 张水强 |
2 | 李思刚 |
3 | 蒋小玲 |
4 | 吴雅雅 |
5 | 刘祖春 |
6 | 刘武 |
7 | 冯欢 |
8 | 王阳 |
9 | 曾光辉 |
10 | 王庭 |
25号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 梅志慧 |
2 | 孙英杰 |
3 | 汪聪伟 |
4 | 张翔 |
5 | 曾斌 |
6 | 赵方圆 |
7 | 梁付强 |
8 | 杨五四 |
9 | 袁智强 |
10 | 韦吉雄 |
26号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 张剑良 |
2 | 张锟 |
3 | 洪磊 |
4 | 胡银 |
5 | 方文 |
6 | 陈智炜 |
7 | 彭小强 |
8 | 吴海伟 |
9 | 李建仕 |
10 | 王永来 |
27号桌 | |
SQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘会敏 |
2 | 郑朝阳 |
3 | 唐啊香 |
4 | 陈小凤 |
5 | 叶结花 |
6 | 孙红红 |
7 | 雷艳芳 |
8 | 覃福 |
9 | 覃宝军 |
10 | 吴美艳 |
28号桌 | |
SQM+货仓二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 马华建 |
2 | 易星宇 |
3 | 杨建伟 |
4 | 许书川 |
5 | 赖秋霖 |
6 | 童雪萍 |
7 | 蒙明豆 |
8 | 张金华 |
9 | 王川 |
10 | 吴增礼 |
29号桌 | |
货仓二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈永升 |
2 | 刘攀龙 |
3 | 庄慧勉 |
4 | 陈翔 |
5 | 俸江祥 |
6 | 李伟兵 |
7 | 朱海霞 |
8 | 肖春平 |
9 | 莫桂林 |
10 | 刘红荣 |
30号桌 | |
货仓二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张美影 |
2 | 周洁莹 |
3 | 高珍珍 |
4 | 梁武坚 |
5 | 吕丽 |
6 | 张金生 |
7 | 彭金伟 |
8 | 唐婷婷 |
9 | 刘红春 |
10 | 毛种嘉 |
31号桌 | |
货仓WIP | |
序号 | 姓名 |
1 | 张红丽 |
2 | 曾小肺 |
3 | 林华 |
4 | 钟立群 |
5 | 何菲 |
6 | 周绍龙 |
7 | 王为 |
8 | 张志光 |
9 | 祝代文 |
10 | 赵胜军 |
32号桌 | |
货仓WIP | |
序号 | 姓名 |
1 | 孙垛花 |
2 | 何丹丹 |
3 | 张剑朋 |
4 | 曾祥君 |
5 | 何桂梅 |
6 | 周菊 |
7 | 黄付招 |
8 | 代静秋 |
9 | 彭催玉 |
10 | 曾桂花 |
33号桌 | |
货仓WIP | |
序号 | 姓名 |
1 | 曾高红 |
2 | 柳钰 |
3 | 许喜明 |
4 | 彭武蓉 |
5 | 凌孝国 |
6 | 葛卫卫 |
7 | 周惠 |
8 | 申英英 |
9 | 潘金珠 |
10 | 张丽娟 |
34号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗飘龙 |
2 | 王衡杰 |
3 | 巩建雄 |
4 | 石鑫 |
5 | 许耀建 |
6 | 朱英俊 |
7 | 蒋志学 |
8 | 蒋佳乐 |
9 | 陈其洋 |
10 | 邓章鹏 |
35号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王子华 |
2 | 凌伟放 |
3 | 张友平 |
4 | 刘少明 |
5 | 李涛 |
6 | 刘攀虎 |
7 | 蔺夏魁 |
8 | 阳鹏 |
9 | 陈明 |
10 | 张航嘉 |
36号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 宋外生 |
2 | 何婷香 |
3 | 何春利 |
4 | 白旭 |
5 | 彭利民 |
6 | 郑朝强 |
7 | 陈应勇 |
8 | 邓仕成 |
9 | 吕贵兵 |
10 | 银本玉 |
37号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗修文 |
2 | 邓昌华 |
3 | 陈书运 |
4 | 伍宪 |
5 | 杨立飞 |
6 | 张子华 |
7 | 罗修华 |
8 | 张美链 |
9 | 谢力 |
10 | 李杰 |
38号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李闻涛 |
2 | 潘晓晖 |
3 | 刘用生 |
4 | 潘青年 |
5 | 李超 |
6 | 张运军 |
7 | 茹伟强 |
8 | 杨海涛 |
9 | 魏晓谦 |
10 | 戴洪峰 |
39号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张婷 |
2 | 龙成林 |
3 | 钟海波 |
4 | 吴存志 |
5 | 陈海妙 |
6 | 胡鑫 |
7 | 李世明 |
8 | 夏坐伟 |
9 | 陈皮特 |
10 | 张建锋 |
40号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 林建新 |
2 | 胡盼 |
3 | 徐凯 |
4 | 莫世柳 |
5 | 秦宗发 |
6 | 于文明 |
7 | 宋奎伟 |
8 | 曹权 |
9 | 胡革 |
10 | 张伟 |
41号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 钱芳燕 |
2 | 陈东 |
3 | 贺花 |
4 | 黄映平 |
5 | 罗美娟 |
6 | 熊天敏 |
7 | 冯俊丽 |
8 | 王亚丽 |
9 | 柴风 |
10 | 李俊雅 |
42号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 卢俊 |
2 | 张狄兵 |
3 | 龚道书 |
4 | 王新 |
5 | 何存祥 |
6 | 刘伟群 |
7 | 郭青云 |
8 | 刘杰 |
9 | 刘魁 |
10 | 汪光辉 |
43号桌 | |
货仓一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 曹宽 |
2 | 梁立锭 |
3 | 陈小鹏 |
4 | 陈亚军 |
5 | 龚乐 |
6 | 楚贤权 |
7 | 王勇勇 |
8 | 兰洋 |
9 | 张勇 |
10 |
44号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李冬华 |
2 | 夏琴 |
3 | 汪兵 |
4 | 陆星花 |
5 | 吕国宇 |
6 | 向东 |
7 | 代斌 |
8 | 李威 |
9 | 杨杰 |
10 | 戴利镖 |
45号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 石佳 |
2 | 杨超 |
3 | 谢宗明 |
4 | 张文锋 |
5 | 王永红 |
6 | 邓艳平 |
7 | 赵红元 |
8 | 王建 |
9 | 白玉凤 |
10 | 陈芳 |
46号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张文权 |
2 | 邹长春 |
3 | 王金强 |
4 | 吴盼盼 |
5 | 刘雪泉 |
6 | 黄树滔 |
7 | 胡廷动 |
8 | 梁桂艳 |
9 | 吴林重 |
10 | 刘玉强 |
47号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 孙一 |
2 | 邓敏 |
3 | 刘苏松 |
4 | 李原华 |
5 | 袁丽 |
6 | 韦晓燕 |
7 | 杨富芝 |
8 | 柴显肖 |
9 | 闵虹城 |
10 | 贺蓉 |
48号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 朱菁菁 |
2 | 邓小兵 |
3 | 孙雪梅 |
4 | 张清伟 |
5 | 唐萍 |
6 | 莫丽 |
7 | 杨鹏 |
8 | 姚令 |
9 | 王春前 |
10 | 徐丽 |
49号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张理 |
2 | 顾克旸 |
3 | 韩子阳 |
4 | 林颖 |
5 | 廖乐明 |
6 | 翟非凡 |
7 | 黄履妹 |
8 | 张月恒 |
9 | 王利军 |
10 | 袁兰丽 |
50号桌 | |
供应链中心 | |
序号 | 姓名 |
1 | 涂树 |
2 | 涂继燕 |
3 | 张金锭 |
4 | 陈博 |
5 | 赵武 |
6 | 姜灵芝 |
7 | 赵丽君 |
8 | 潘光景 |
9 | 周武铠 |
10 | 陈长震 |
51号桌 | |
自动化夹具部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴美观 |
2 | 张勇 |
3 | 贾攀 |
4 | 刘洋 |
5 | 马磊 |
6 | 隆进有 |
7 | 黄永星 |
8 | 吕永红 |
9 | 刘凯 |
10 | 吴兴立 |
52号桌 | |
自动化夹具部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨宝税 |
2 | 曾正 |
3 | 温建兴 |
4 | 王超军 |
5 | 田俊龙 |
6 | 苏建舟 |
7 | 廖安民 |
8 | 雷章友 |
9 | 马永胜 |
10 | 朱超 |
53号桌 | |
自动化夹具部&塑胶人员 | |
序号 | 姓名 |
1 | 辜佳 |
2 | 聂浩浩 |
3 | 欧阳春波 |
4 | 段志丁 |
5 | 陈国华 |
6 | 吴建新 |
7 | 刘红源 |
8 | 王乐平 |
9 | 蒋艳兰 |
10 |
54号桌 | |
销售一部 销售三部+福日 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨宝旗 |
2 | 杨小康 |
3 | 罗芳 |
4 | 肖雅 |
5 | 王小娜 |
6 | 丁海龙 |
7 | 周晓 |
8 | 黄翔 |
9 | 林群 |
10 | 吴慧 |
55号桌 | |
DQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 姚凯明 |
2 | 邹立鹏 |
3 | 谢龙兵 |
4 | 付茂冬 |
5 | 孙小春 |
6 | 刘翠 |
7 | 黄晓婷 |
8 | 罗雄 |
9 | 罗磊 |
10 | 李灿灿 |
56号桌 | |
DQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 周润 |
2 | 钟伟荣 |
3 | 唐国琼 |
4 | 张华丽 |
5 | 唐国琼 |
6 | 罗建红 |
7 | 易鹏 |
8 | 李旭华 |
9 | |
10 |
57号桌 | |
信息管理部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 任均 |
2 | 莫奇 |
3 | 陈天鹏 |
4 | 杨思瑾 |
5 | 凌孝超 |
6 | 王得权 |
7 | 伍小凡 |
8 | 罗聪 |
9 | 余星星 |
10 |
58号桌 | |
人资部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 蔡春 |
2 | 阳征和 |
3 | 潘益明 |
4 | 唐德威 |
5 | 曾双连 |
6 | 陈建军 |
7 | 李进 |
8 | 王金华 |
9 | 周珊珊 |
10 | 齐云霞 |
59号桌 | |
人资部 中诺学院 绩效部+总经办 | |
序号 | 姓名 |
1 | 徐小雷 |
2 | 何三燕 |
3 | 袁昱晨 |
4 | 张丽霞 |
5 | 张琼 |
6 | 莫全意 |
7 | 陆斌 |
8 | 萧文能 |
9 | 雒珊 |
10 | 李珍 |
60号桌 | |
人资部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴涛 |
2 | 黄金梅 |
3 | 邱晨光 |
4 | 崔书华 |
5 | 杨大玉 |
6 | 王丽伟 |
7 | 薛龙涛 |
8 | |
9 | |
10 |
61号桌 | |
人资部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张传震 |
2 | 彭维俊 |
3 | 刘忠伟 |
4 | 赵桑 |
5 | 杨祥飞 |
6 | 李义勇 |
7 | 李义洲 |
8 | 钟如波 |
9 | 黎庆井 |
10 | 吴承宇 |
62号桌 | |
行政部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈会芳 |
2 | 邱传胜 |
3 | 赵关飞 |
4 | 黎美燕 |
5 | 彭成艳 |
6 | 郝雨晨 |
7 | 廖运兴 |
8 | 马尔宏春 |
9 | 周列寨 |
10 | 吴俊丽 |
63号桌 | |
行政部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 秦代秀 |
2 | 张志友 |
3 | 林淦 |
4 | 陈钦鹏 |
5 | 黄俊豪 |
6 | 李奎贤 |
7 | 张棋明 |
8 | 曾宪强 |
9 | 王此金 |
10 | 孔京辉 |
64号桌 | |
行政部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈正菊 |
2 | 黄月新 |
3 | 张伟峰 |
4 | 陈照华 |
5 | 刘秋英 |
6 | 吕青峰 |
7 | 陈德远 |
8 | 翁世龙 |
9 | 韦福振 |
10 | 宁键 |
65号桌 | |
行政部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 虞富容 |
2 | 蒋创珍 |
3 | 杨合平 |
4 | 刘素琼 |
5 | 陈宝香 |
6 | 谷声琼 |
7 | 赵华英 |
8 | 王倒怀 |
9 | 王高荣 |
10 | 杨小连 |
66号桌 | |
行政部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 朱承文 |
2 | 罗干贤 |
3 | 李林骏 |
4 | 刘晓彪 |
5 | 胡冰 |
6 | 冯先军 |
7 | 梁烽 |
8 | 肖风波 |
9 | 唐厚轩 |
10 |
67号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 欧书英 |
2 | 赵立仁 |
3 | 张良 |
4 | 马雪 |
5 | 连引娣 |
6 | 肖大好 |
7 | 易红英 |
8 | 成祖润 |
9 | 李挺 |
10 | 黄慧慧 |
68号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 龚彪 |
2 | 郭苗苗 |
3 | 郑娟 |
4 | 李韵仪 |
5 | 勾健 |
6 | 秦璐 |
7 | 余尚磊 |
8 | 周贤荣 |
9 | 庄京裕 |
10 | 代检伟 |
69号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 马春燕 |
2 | 陈龙 |
3 | 杨放雄 |
4 | 罗浦 |
5 | 兰家菊 |
6 | 张松涛 |
7 | 张飞 |
8 | 刘超 |
9 | 谌志辉 |
10 | 韦雄 |
70号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 张艳玲 |
2 | 陈恩玲 |
3 | 易琼 |
4 | 雷其永 |
5 | 张小平 |
6 | 苏亚宁 |
7 | 温娜娜 |
8 | 刘佳 |
9 | 钟柳苑 |
10 | 喻玲 |
71号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 赖碧芬 |
2 | 张林娜 |
3 | 刘小花 |
4 | 李敏霞 |
5 | 向锦彪 |
6 | 刘阿玲 |
7 | 刘孟楠 |
8 | 郭琼 |
9 | 柳伟国 |
10 | 王聪 |
72号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨建平 |
2 | 李进杭 |
3 | 林家琴 |
4 | 蒙昌明 |
5 | 吴梅 |
6 | 吴香桃 |
7 | 裴孟霞 |
8 | 陈兴 |
9 | 王娟 |
10 | 侯丹萍 |
73号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘爱丽 |
2 | 赵小凡 |
3 | 彭莲 |
4 | 陈权高 |
5 | 张娟 |
6 | 崔世林 |
7 | 刘姗姗 |
8 | 陈巨珍 |
9 | 张政 |
10 | 刘莎 |
74号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 欧昌明 |
2 | 杨小红 |
3 | 韩晶晶 |
4 | 陈红梅 |
5 | 王亚鸽 |
6 | 刘晓琴 |
7 | 袁思雨 |
8 | 刘金莲 |
9 | 伍露 |
10 | 王博渊 |
75号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 黄倩梅 |
2 | 吴梦玲 |
3 | 邓玲超 |
4 | 邓香香 |
5 | 谢美玉 |
6 | 唐立慧 |
7 | 朱娜娜 |
8 | 姚茂香 |
9 | 陈阳毅 |
10 | 汤露 |
76号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 郭娜 |
2 | 齐海婧 |
3 | 王贺帅 |
4 | 周紫云 |
5 | 李月丽 |
6 | 侯茹茹 |
7 | 蒋雪艳 |
8 | 谭英 |
9 | 李丽冰 |
10 | 杨鑫 |
77号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨飞 |
2 | 张志伟 |
3 | 尹太景 |
4 | 秦尊红 |
5 | 胡兴 |
6 | 杨军浩 |
7 | 鲁维 |
8 | 罗成江 |
9 | 刘礼英 |
10 | 华玲 |
78号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 康杰 |
2 | 安港旗 |
3 | 王婷 |
4 | 华宁云 |
5 | 李娜 |
6 | 张可 |
7 | 舒彤 |
8 | 田松 |
9 | 马思思 |
10 | 叶美娟 |
79号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 汪玲 |
2 | 唐英芝 |
3 | 郭莎莎 |
4 | 廖停 |
5 | 胡姗姗 |
6 | 李琴 |
7 | 廖银银 |
8 | 黄雪云 |
9 | 徐凡 |
10 | 谢丽芳 |
80号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 王颖 |
2 | 方荣花 |
3 | 郭世伟 |
4 | 陈清松 |
5 | 刘旭初 |
6 | 冯海洋 |
7 | 段美杰 |
8 | 石发良 |
9 | 郑长志 |
10 | 高志昌 |
81号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 余江涛 |
2 | 符升凤 |
3 | 曾雪梅 |
4 | 吴洋 |
5 | 谢兰英 |
6 | 葛兰凤 |
7 | 钟江英 |
8 | 李伟 |
9 | 陈有凤 |
10 | 黄建杰 |
82号桌 | |
PQM | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘振翔 |
2 | 张小飞 |
3 | 李云 |
4 | 刘德芳 |
5 | 魏芳弟 |
6 | 计佳燕 |
7 | 朱金果 |
8 | 刘思洁 |
9 | 范乾军 |
10 | 周强 |
83号桌 | |
SMT维修 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王鸿鹄 |
2 | 宋余 |
3 | 南小文 |
4 | 邓远亮 |
5 | 杨寿文 |
6 | 李智 |
7 | 凌水华 |
8 | 廖俊辉 |
9 | 刘英 |
10 | 陈梅 |
84号桌 | |
SMT维修 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李黔胜 |
2 | 韦智明 |
3 | 刘振超 |
4 | 李三保 |
5 | 段道炯 |
6 | 刘家福 |
7 | 梁显福 |
8 | 李冬明 |
9 | 刘志财 |
10 | 姜达 |
85号桌 | |
SMT维修 | |
序号 | 姓名 |
1 | 谢天剑 |
2 | 李誉权 |
3 | 王小丰 |
4 | 徐紫鑫 |
5 | 孙立航 |
6 | 陶胜荣 |
7 | 肖仲秋 |
8 | 覃文忠 |
9 | 谭昭 |
10 | 蔡家健 |
86号桌 | |
SMT维修+SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 莫林冲 |
2 | 王道恒 |
3 | 陈国桓 |
4 | 黄世晴 |
5 | 谢俊冬 |
6 | 杨祥 |
7 | 谢文清 |
8 | 邓新财 |
9 | 谢志翔 |
10 | 周丽明 |
87号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 邓朝挺 |
2 | 唐路 |
3 | 李章炎 |
4 | 丁岩 |
5 | 晏坤 |
6 | 申东阳 |
7 | 赵赟 |
8 | 罗博 |
9 | 张一帆 |
10 | 曾泳 |
88号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 周柯霖 |
2 | 李小行 |
3 | 程海恒 |
4 | 王政 |
5 | 黄志达 |
6 | 刘梅 |
7 | 刘伟 |
8 | 蔡荣君 |
9 | 潘丹丹 |
10 | 翟晓慧 |
89号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 何基雨 |
2 | 李洪 |
3 | 荣星云 |
4 | 田建伟 |
5 | 熊立成 |
6 | 张波 |
7 | 袁仪 |
8 | 韦兆鹏 |
9 | 贺红元 |
10 | 胡顺民 |
90号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王海 |
2 | 唐伟 |
3 | 冯剑峰 |
4 | 谢庐 |
5 | 陈冲 |
6 | 杨剑 |
7 | 申钢 |
8 | 黄国安 |
9 | 王辉 |
10 | 张峰 |
91号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 卢健 |
2 | 范超 |
3 | 罗国渊 |
4 | 孔艳新 |
5 | 梁凯 |
6 | 周鹏 |
7 | 李长海 |
8 | 杨慧英 |
9 | 廖国定 |
10 | 杨志祥 |
92号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 彭付林 |
2 | 宋正军 |
3 | 王玄星 |
4 | 龙伟 |
5 | 黄万景 |
6 | 邓鹏 |
7 | 刘文富 |
8 | 王甫令 |
9 | 黄家龙 |
10 | 张成涛 |
93号桌 | |
SMT工程 | |
序号 | 姓名 |
1 | 康立斌 |
2 | 叶龙威 |
3 | 李康洋 |
4 | 关山响 |
5 | 陈明 |
6 | 陈洋 |
7 | 周涛 |
8 | 黄建静 |
9 | 张超 |
10 |
94号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 胡迪 |
2 | 韩文强 |
3 | 钟伟 |
4 | 黄瑞帅 |
5 | 赵声水 |
6 | 尚国遗 |
7 | 张瑞涛 |
8 | 丁树银 |
9 | 黄国安 |
10 | 张峰 |
95号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈路路 |
2 | 严天丽 |
3 | 李爽 |
4 | 吴红艳 |
5 | 黄静兰 |
6 | 黄瑞国 |
7 | 黄晴 |
8 | 王炎磊 |
9 | 毛潘 |
10 | 刘義 |
96号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 桑建维 |
2 | 何督成 |
3 | 陈建刚 |
4 | 罗军 |
5 | 黄秋慧 |
6 | 易华东 |
7 | 张羽 |
8 | 王智飞 |
9 | 吴学勇 |
10 | 刘燕 |
97号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 叶征 |
2 | 黄静思 |
3 | 徐传湘 |
4 | 杨帅兵 |
5 | 刘文福 |
6 | 张丹 |
7 | 杜鹏伟 |
8 | 姚文涛 |
9 | 潘荣腊 |
10 | 高迪 |
98号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张姻姻 |
2 | 陈江南 |
3 | 董莉 |
4 | 刘恩华 |
5 | 王世龙 |
6 | 杜艳 |
7 | 邹华平 |
8 | 唐勇 |
9 | 付佳 |
10 | 王进国 |
99号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈泉材 |
2 | 焦金叶 |
3 | 丁龙彪 |
4 | 袁龙雁 |
5 | 李林勇 |
6 | 莫春春 |
7 | 张柏友 |
8 | 刘晓何 |
9 | 郭谦 |
10 | 吴成基 |
100号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 雷建 |
2 | 徐选鹏 |
3 | 唐佳军 |
4 | 张其丽 |
5 | 李兆林 |
6 | 杨飞飞 |
7 | 田霖 |
8 | 班华锐 |
9 | 徐家璐 |
10 | 张青楠 |
101号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘宗兰 |
2 | 吴文香 |
3 | 赵喜龙 |
4 | 党冬英 |
5 | 刘飞情 |
6 | 王秀华 |
7 | 黄见有 |
8 | 李万玉 |
9 | 郭园杰 |
10 | 钟兵 |
102号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 谢富军 |
2 | 祝勇琼 |
3 | 唐观 |
4 | 杨龙 |
5 | 黄远燕 |
6 | 韩云超 |
7 | 唐光银 |
8 | 向玉莲 |
9 | 张孟媛 |
10 | 毛鹏辉 |
103号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘志银 |
2 | 尹承茂 |
3 | 吴立全 |
4 | 李高飞 |
5 | 吴永华 |
6 | 张海涛 |
7 | 罗崇焕 |
8 | 蔡建兵 |
9 | 李江 |
10 | 蓝宜娟 |
104号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 和贵华 |
2 | 杨银会 |
3 | 卫泽容 |
4 | 李孟英 |
5 | 高兵 |
6 | 陈延欢 |
7 | 徐永归 |
8 | 吴厚长 |
9 | 尹友 |
10 | 徐爱胜 |
105号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴小花 |
2 | 代银彬 |
3 | 杨辉 |
4 | 刘志权 |
5 | 毛香 |
6 | 廖玉倩 |
7 | 谭必健 |
8 | 李清梅 |
9 | 和双福 |
10 | 彭扎妥 |
106号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗亚乐 |
2 | 李宗蔚 |
3 | 谭子涛 |
4 | 蒋红姣 |
5 | 姚杏花 |
6 | 翟丽婷 |
7 | 植颖丽 |
8 | 徐厅 |
9 | 徐新栋 |
10 | 杨春海 |
107号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 邢前进 |
2 | 覃志宽 |
3 | 龙杨军 |
4 | 周美华 |
5 | 段建菊 |
6 | 曹红霞 |
7 | 陆梅梅 |
8 | 雷淑玲 |
9 | 邓兴颖 |
10 | 陈金丽 |
108号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈艺 |
2 | 李娜体 |
3 | 翟浪 |
4 | 郑燕容 |
5 | 肖芬 |
6 | 吕祖佳 |
7 | 何卫刚 |
8 | 周巧 |
9 | 李靖 |
10 | 付菁菁 |
109号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 苏建 |
2 | 苏钲淇 |
3 | 张英 |
4 | 刘沛 |
5 | 曾院 |
6 | 李俊翔 |
7 | 刘艳红 |
8 | 谭毕现 |
9 | 彭国辉 |
10 | 郑德成 |
110号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王小员 |
2 | 罗秀英 |
3 | 王山山 |
4 | 卜嗣华 |
5 | 张作兵 |
6 | 陶波 |
7 | 陶超 |
8 | 谭云芬 |
9 | 黄鑫 |
10 | 张忠 |
111号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 曾春兰 |
2 | 沈继中 |
3 | 彭百科 |
4 | 王传坤 |
5 | 尹许祥 |
6 | 张臣 |
7 | 杨培峰 |
8 | 曹贤添 |
9 | 岳红晓 |
10 | 张秋月 |
112号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 岳亮 |
2 | 叶超 |
3 | 袁惠 |
4 | 杨渭杰 |
5 | 田慧霞 |
6 | 王凡 |
7 | 邝贵汉 |
8 | 张健磊 |
9 | 赖凤清 |
10 | 李乃安 |
113号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王晓阳 |
2 | 倪威 |
3 | 周明月 |
4 | 张甜甜 |
5 | 危映红 |
6 | 邱振祥 |
7 | 杨果梨 |
8 | 汪建勇 |
9 | 梁燕 |
10 | 张志敏 |
114号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 宁兼凤 |
2 | 甘玉洪 |
3 | 王丽 |
4 | 戢培根 |
5 | 周崇琼 |
6 | 张磊 |
7 | 李迪彬 |
8 | 黄柯 |
9 | 周发军 |
10 | 曹桂兰 |
115号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 古日灵 |
2 | 李胜 |
3 | 赵小平 |
4 | 林淑丽 |
5 | 曾桂花 |
6 | 申进飞 |
7 | 黄小杰 |
8 | 肖赐 |
9 | 彭华州 |
10 | 黄建洪 |
116号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 段磊 |
2 | 张东 |
3 | 罗超民 |
4 | 曾梦 |
5 | 李瑞霞 |
6 | 胡长灿 |
7 | 刘琼玲 |
8 | 李冰 |
9 | 余田友 |
10 | 雷丽敏 |
117号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 姚文文 |
2 | 陶喜 |
3 | 梅淋 |
4 | 朱丽星 |
5 | 李选爱 |
6 | 高俊涛 |
7 | 张霞 |
8 | 赵盼盼 |
9 | 王文鹏 |
10 | 宋志华 |
118号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨奥梅 |
2 | 曾闰芳 |
3 | 丁义群 |
4 | 刘飞四 |
5 | 刘飞义 |
6 | 王乾 |
7 | 罗彦平 |
8 | 彭思兰 |
9 | 余琴 |
10 | 文万飞 |
119号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张晓英 |
2 | 吴雪姣 |
3 | 刘小梅 |
4 | 蔡伦伦 |
5 | 何小波 |
6 | 王亭森 |
7 | 黎争 |
8 | 霍英东 |
9 | 王喜 |
10 | 祖美香 |
120号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杜林松 |
2 | 肖泽健 |
3 | 胡长旺 |
4 | 黄连 |
5 | 孟论理 |
6 | 熊平龙 |
7 | 张存存 |
8 | 李杰 |
9 | 李光银 |
10 | 杨见松 |
121号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李伟 |
2 | 杨见雨 |
3 | 李宏飞 |
4 | 朱学钱 |
5 | 方照国 |
6 | 周丽 |
7 | 陈元平 |
8 | 邓汉石 |
9 | 王东凤 |
10 | 舒魏 |
122号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李选义 |
2 | 龙锐 |
3 | 王伟善 |
4 | 潘礼鹏 |
5 | 杨婕 |
6 | 粱永苗 |
7 | 韦威 |
8 | 刘海强 |
9 | 许豫轩 |
10 | 邓春艳 |
123号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 党爱民 |
2 | 胡仕凤 |
3 | 杨胜涛 |
4 | 王东跃 |
5 | 谢佳梅 |
6 | 刘佳仁 |
7 | 周保玉 |
8 | 谢佳成 |
9 | 曾春 |
10 | 耿涛 |
124号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 廖洪梅 |
2 | 张盼华 |
3 | 凌红梅 |
4 | 倪新波 |
5 | 吴齐 |
6 | 黄玉蓉 |
7 | 陈红艳 |
8 | 符超杰 |
9 | 符超群 |
10 | 陶心欢 |
125号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张文香 |
2 | 刘玉云 |
3 | 王建华 |
4 | 陈春容 |
5 | 陈宙波 |
6 | 陈熙 |
7 | 张宝 |
8 | 田云江 |
9 | 侯明阳 |
10 | 常昊 |
126号桌 | |
SMT生产 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张鹤宝 |
2 | 李蓉 |
3 | 陈家乐 |
4 | 朱世豪 |
5 | 梁文宣 |
6 | 张家峰 |
7 | 崔鹏 |
8 | 赵鹏鑫 |
9 | 何众宇 |
10 |
127号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 蔡敏 |
2 | 曹涧泉 |
3 | 曹骏锋 |
4 | 陈超阳 |
5 | 陈东权 |
6 | 陈国芳 |
7 | 陈海沛 |
8 | 陈武飞 |
9 | 陈小霞 |
10 | 程亚欣 |
128号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 戴怡章 |
2 | 邓清源 |
3 | 邓阳 |
4 | 翟佳轩 |
5 | 董帅奇 |
6 | 杜涛涛 |
7 | 段帅阳 |
8 | 葛佳茜 |
9 | 谷文乐 |
10 | 郭晨雨 |
129号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 郭欢格 |
2 | 郭佳荣 |
3 | 韩彦龙 |
4 | 何家颖 |
5 | 贺静宜 |
6 | 胡长江 |
7 | 黄河 |
8 | 黄宇鑫 |
9 | 姬起雷 |
10 | 晋书颖 |
130号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 孔维杰 |
2 | 兰文强 |
3 | 李棒棒 |
4 | 李彩 |
5 | 李臣帅 |
6 | 李寒冰 |
7 | 李浩良 |
8 | 李静茹 |
9 | 李俊奇 |
10 | 李洛冲 |
131号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李鹏 |
2 | 李伟江 |
3 | 李卫宣 |
4 | 李文超 |
5 | 李一凡 |
6 | 李一华 |
7 | 李一龙 |
8 | 李栾静 |
9 | 李榕辉 |
10 | 厉路遥 |
132号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 梁廷英 |
2 | 梁旭 |
3 | 刘畅畅 |
4 | 刘德洋 |
5 | 刘善武 |
6 | 刘小林 |
7 | 刘小权 |
8 | 刘艳敏 |
9 | 刘勇 |
10 | 娄世辉 |
133号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 骆文钊 |
2 | 麦永乐 |
3 | 孟学德 |
4 | 宁慧芳 |
5 | 牛超群 |
6 | 牛彦朝 |
7 | 牛迎恺 |
8 | 盘啟林 |
9 | 彭朋 |
10 | 秦浩亮 |
134号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 邱德钻 |
2 | 渠万通 |
3 | 任世磊 |
4 | 施奥煊 |
5 | 司孟飞 |
6 | 宋鹏坤 |
7 | 宋远博 |
8 | 孙帅隆 |
9 | 孙肖飞 |
10 | 汪国芬 |
135号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王东民 |
2 | 王明磊 |
3 | 王生幸 |
4 | 王帅祥 |
5 | 王思维 |
6 | 文雨 |
7 | 吴壮壮 |
8 | 武豪洋 |
9 | 习院超 |
10 | 谢渊硕 |
136号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 许宁宁 |
2 | 薛宾辉 |
3 | 薛亚雷 |
4 | 杨佳行 |
5 | 杨昆 |
6 | 杨硕硕 |
7 | 杨易博 |
8 | 于浩兵 |
9 | 于洋洋 |
10 | 张晨阳 |
137号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张二林 |
2 | 张怀雨 |
3 | 张静娟 |
4 | 张俊豪 |
5 | 张少美 |
6 | 赵俊强 |
7 | 赵蒙蒙 |
8 | 赵帅鹏 |
9 | 赵欣乐 |
10 | 智江昊 |
138号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 周佳恒 |
2 | 周泽景 |
3 | 庄冬博 |
4 | 昝伟东 |
5 | 覃云 |
6 | 毕淑琼 |
7 | 卜建山 |
8 | 曹芦娥 |
9 | 常跃富 |
10 | 陈国祥 |
139号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈国艺 |
2 | 陈豪荣 |
3 | 陈寿钦 |
4 | 陈文芳 |
5 | 陈毅焕 |
6 | 陈志恒 |
7 | 成虎跃 |
8 | 程丽莹 |
9 | 程业珑 |
10 | 邓凤喜 |
140号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 邓杰 |
2 | 丁再华 |
3 | 杜邦 |
4 | 樊浩亮 |
5 | 范秀梅 |
6 | 方栋 |
7 | 房娜娜 |
8 | 甘焕娟 |
9 | 高红荣 |
10 | 谷声琼 |
141号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 郭诗奇 |
2 | 韩惠琴 |
3 | 韩卓强 |
4 | 何胜玉 |
5 | 胡昌庚 |
6 | 胡萍 |
7 | 黄大两 |
8 | 黄浩华 |
9 | 荆文波 |
10 | 李超群 |
142号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李福贵 |
2 | 李华 |
3 | 李丽 |
4 | 李亮亮 |
5 | 李迈 |
6 | 李敏珍 |
7 | 李宁 |
8 | 李鹏远 |
9 | 李洒 |
10 | 李升初 |
143号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李香嫦 |
2 | 李星 |
3 | 李秀梅 |
4 | 李雪琴 |
5 | 李艳 |
6 | 李勇兵 |
7 | 李雨 |
8 | 李振伟 |
9 | 李自海 |
10 | 李自龙 |
144号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 梁成全 |
2 | 梁平 |
3 | 梁晓丽 |
4 | 梁勇铭 |
5 | 廖桂兰 |
6 | 廖庆秀 |
7 | 林东海 |
8 | 刘付伟聪 |
9 | 刘红 |
10 | 刘利东 |
145号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘杏 |
2 | 罗德华 |
3 | 罗福祥 |
4 | 罗应光 |
5 | 罗志勇 |
6 | 马森森 |
7 | 马志文 |
8 | 庞永丹 |
9 | 邱秋月 |
10 | 阮贤涛 |
146号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 沈成兰 |
2 | 沈润明 |
3 | 谭万勇 |
4 | 唐雪 |
5 | 腾海涛 |
6 | 田冬英 |
7 | 王倒怀 |
8 | 王佳妹 |
9 | 王金辉 |
10 | 王水珠 |
147号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王文军 |
2 | 王银涛 |
3 | 韦智虎 |
4 | 卫荣梅 |
5 | 文晓帅 |
6 | 翁世凤 |
7 | 吴美琼 |
8 | 熊林柯 |
9 | 许军茂 |
10 | 薛保珠 |
148号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨发权 |
2 | 杨金花 |
3 | 杨亲鸿 |
4 | 杨三梅 |
5 | 杨小婷 |
6 | 杨艳兰 |
7 | 杨忠对 |
8 | 姚国京 |
9 | 易强远 |
10 | 殷延荥 |
149号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 余文军 |
2 | 袁德莉 |
3 | 袁维正 |
4 | 曾成正 |
5 | 张欢欢 |
6 | 张家琼 |
7 | 张景山 |
8 | 张祥轮 |
9 | 赵华英 |
10 | 郑鸿亮 |
150号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 周成香 |
2 | 周海云 |
3 | 周良龙 |
4 | 周亚峰 |
5 | 朱万文 |
6 | 朱志刚 |
7 | 朱中兰 |
8 | 杨洪波 |
9 | 郑时孟 |
10 | 朱万刚 |
151号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 安鹏 |
2 | 陈朝佳 |
3 | 陈振明 |
4 | 郭彩凤 |
5 | 郭亚楠 |
6 | 何大伟 |
7 | 胡玲 |
8 | 黄秋萍 |
9 | 蒋帅 |
10 | 金然泽 |
152号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李晨光 |
2 | 李汉臣 |
3 | 梁克忠 |
4 | 刘付伟青 |
5 | 刘君 |
6 | 刘阳光 |
7 | 卢峰 |
8 | 马宽 |
9 | 马小如 |
10 | 田俊 |
153号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王小龙 |
2 | 吴旺君 |
3 | 伍松 |
4 | 向锋 |
5 | 徐佐娅 |
6 | 吴杜秋 |
7 | 吴俊 |
8 | 杨朋久 |
9 | 尤方洪 |
10 | 游秀娟 |
154号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈风兰 |
2 | 胡国斌 |
3 | 刘堂顺 |
4 | 刘永彬 |
5 | 马飞鸽 |
6 | 廖佳丽 |
7 | 王艳 |
8 | 邝绍强 |
9 | 曾艳婷 |
10 | 孙卫娜 |
155号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 曹红英 |
2 | 陈卫健 |
3 | 韩俊杰 |
4 | 胡名小 |
5 | 胡闲兵 |
6 | 黄柏凯 |
7 | 黄钦志 |
8 | 黄祝锐 |
9 | 李东生 |
10 | 李桂标 |
156号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李建龙 |
2 | 梁俊 |
3 | 梁卓铭 |
4 | 刘安 |
5 | 刘仕鹏 |
6 | 刘晓东 |
7 | 刘源忠 |
8 | 鲁春伟 |
9 | 陆翔 |
10 | 罗雄 |
157号桌 | |
生产二部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 庞凯 |
2 | 戚培超 |
3 | 唐勇 |
4 | 田暄赫 |
5 | 吴斌 |
6 | 杨运 |
7 | 张顺 |
8 | 赵勇 |
9 | |
10 |
158号桌 | |
精益工程部革新部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 徐伟 |
2 | 陈永财 |
3 | 杨国庭 |
4 | 邓翔 |
5 | 肖剑 |
6 | 周月清 |
7 | 黄国平 |
8 | 张旭 |
9 | |
10 |
159号桌 | |
中试部NPI | |
序号 | 姓名 |
1 | 叶永丰 |
2 | 郑小宝 |
3 | 唐华华 |
4 | 黄声意 |
5 | 毛长辉 |
6 | 苟志平 |
7 | 刘江 |
8 | 杨润锋 |
9 | 朱凯 |
10 | 曾启东 |
160号桌 | |
中试部NPI | |
序号 | 姓名 |
1 | 魏耀文 |
2 | 宋文滔 |
3 | 张阿永 |
4 | 罗伟 |
5 | 周绍哇 |
6 | 付余伟 |
7 | 章讯 |
8 | 张杰 |
9 | 陈声明 |
10 |
161号桌 | |
整机一部主管 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗胜兵 |
2 | 龙融 |
3 | 李宏娟 |
4 | 黄文辉 |
5 | 吴业志 |
6 | 胡红霞 |
7 | 王亚龙 |
8 | 陈海东 |
9 | 彭勇 |
10 | 涂飞 |
162号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李正财 |
2 | 杜飞 |
3 | 高江峰 |
4 | 温本富 |
5 | 辛志 |
6 | 曾虹峰 |
7 | 高凯 |
8 | 刘清亮 |
9 | 朱善辉 |
10 | 黄德明 |
163号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 覃冠中 |
2 | 邓兴春 |
3 | 周建丰 |
4 | 郭会全 |
5 | 於炼 |
6 | 徐东芝 |
7 | 黄文军 |
8 | 张海英 |
9 | 叶碧梅 |
10 | 黄远方 |
164号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈江珠 |
2 | 丁双利 |
3 | 宋余 |
4 | 杜暘皓 |
5 | 丁双利 |
6 | 郭虎 |
7 | 程海丰 |
8 | 陈艮志 |
9 | 李中源 |
10 | 陈迎雷 |
165号桌 | |
整机一部拉长 | |
序号 | 姓名 |
1 | 周登鸿 |
2 | 谭凤 |
3 | 吴伟 |
4 | 刘达 |
5 | 杨飞 |
6 | 罗丽琴 |
7 | 张辉 |
8 | |
9 | |
10 |
166号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 胡朋 |
2 | 张彭成 |
3 | 陈豪荣 |
4 | 张欢欢 |
5 | 余文军 |
6 | 文贤超 |
7 | 莫俊 |
8 | 许斌 |
9 | 陈志明 |
10 |
167号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 万昊 |
2 | 江彬彬 |
3 | 韩贤军 |
4 | 吴书衡 |
5 | 黄军 |
6 | 刘浩 |
7 | 周辉 |
8 | 黄旭晖 |
9 | 田军 |
10 | 欧阳进 |
168号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨开武 |
2 | 朱光华 |
3 | 胡金泉 |
4 | 潘宗军 |
5 | 梁松壮 |
6 | 陈继恒 |
7 | 王鹏 |
8 | 胡菲 |
9 | 朱海涛 |
10 | 曾寅 |
169号桌 | |
整机工程部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 林兴涛 |
2 | 蒋玉明 |
3 | 柳思雨 |
4 | 袁发祥 |
5 | 胡承衍 |
6 | 宋横 |
7 | 许忠福 |
8 | 张超 |
9 | 彭永 |
10 | 袁娟 |
170号桌 | |
整机一部后勤 | |
序号 | 姓名 |
1 | 彭师 |
2 | 卢彩红 |
3 | 徐泽进 |
4 | 周洁容 |
5 | 吴苹苹 |
6 | 余雪梅 |
7 | 任明凤 |
8 | 黄玉香 |
9 | 蒲丽萍 |
10 | 赵丹丹 |
171号桌 | |
整机一部技工 | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘和雨 |
2 | 韦大才 |
3 | 唐厚华 |
4 | 罗军 |
5 | 梁宏 |
6 | 樵远 |
7 | 韩金凤 |
8 | 贺小惠 |
9 | 钟恒 |
10 | 张小鹏 |
172号桌 | |
整机一部出货组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 周田雨 |
2 | 唐翠翠 |
3 | 陈改云 |
4 | 郑燕红 |
5 | 向东利 |
6 | 赖鹏举 |
7 | 李森森 |
8 | 刘向阳 |
9 | 孙志勇 |
10 | 张向辉 |
173号桌 | |
整机一部清洁组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 苏永义 |
2 | 吴志英 |
3 | 吴祖升 |
4 | 李年花 |
5 | 李福强 |
6 | 袁子哲 |
7 | 陈坤标 |
8 | 黄润英 |
9 | 王成云 |
10 | 代文举 |
174号桌 | |
整机一部裸机房 | |
序号 | 姓名 |
1 | 郭杭 |
2 | 陈木生 |
3 | 唐梓健 |
4 | 黄青猫 |
5 | 王廷雷 |
6 | 王红丽 |
7 | 黄俊威 |
8 | 倪帅 |
9 | 余朱莹 |
10 | 叶梁照 |
175号桌 | |
整机一部物料组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 聂孟超 |
2 | 周芳誉 |
3 | 王勤富 |
4 | 胡林茜 |
5 | 胡师华 |
6 | 李华 |
7 | 任雪芳 |
8 | 刘小国 |
9 | 王孝才 |
10 | 王碧坚 |
176号桌 | |
整机一部老化房 | |
序号 | 姓名 |
1 | 田碧珍 |
2 | 刘会兰 |
3 | 谭小云 |
4 | 宋梦娜 |
5 | 韩建 |
6 | 方南华 |
7 | 黄岳军 |
8 | 朱灿军 |
9 | 陈义秀 |
10 | 潘良芳 |
177号桌 | |
整机一部老化房 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张延娥 |
2 | 李东 |
3 | 丁治文 |
4 | 马世昌 |
5 | 张鹏斌 |
6 | 吕保远 |
7 | 黄苏霞 |
8 | 吴展文 |
9 | 聂少峰 |
10 | 韦响 |
178号桌 | |
整机一部物料组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘陆生 |
2 | 胡寿松 |
3 | 李显福 |
4 | 梁松琅 |
5 | 鲁腾龙 |
6 | 张孟超 |
7 | 孙立崇 |
8 | 潘安斌 |
9 | 赵豪 |
10 | 缪国彬 |
179号桌 | |
整机一部物料组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王梦阳 |
2 | 杨永杰 |
3 | 王盼龙 |
4 | 李昊 |
5 | 蒋新进 |
6 | 黄胜利 |
7 | 刘泽龙 |
8 | 刘锋 |
9 | 李贞波 |
10 | 莫二保 |
180号桌 | |
整机一部物料组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 汪建芳 |
2 | 熊纪锋 |
3 | 张强 |
4 | 吴名玉 |
5 | 杨栋 |
6 | 唐彬 |
7 | 李颖 |
8 | 农定麦 |
9 | 黄家圣 |
10 | 李林强 |
181号桌 | |
整机一部物料组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 黄光锦 |
2 | 顾业贵 |
3 | 韦世波 |
4 | 张阳 |
5 | 赵洪阳 |
6 | 杨美旗 |
7 | 杨景荣 |
8 | 陈旭刻 |
9 | 谢金 |
10 | 蒋健林 |
182号桌 | |
整机一部维修组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 黄少刚 |
2 | 陈光雄 |
3 | 杨荣端 |
4 | 王飞 |
5 | 胡凯 |
6 | 谢胜榕 |
7 | 杨辉红 |
8 | 刘国超 |
9 | 刘海萍 |
10 | 毕光辉 |
183号桌 | |
整机一部维修组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 赵智浩 |
2 | 周火生 |
3 | 李国顺 |
4 | 苏永明 |
5 | 蒙磊 |
6 | 陈杨 |
7 | 刘志财 |
8 | 张清愿 |
9 | 李冬明 |
10 | 黄成芬 |
184号桌 | |
整机一部维修组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李国辉 |
2 | 王延龙 |
3 | 林建明 |
4 | 谌礼翠 |
5 | 肖文波 |
6 | 许雅博 |
7 | 林嘉材 |
8 | 卢锡岩 |
9 | 欧阳尚文 |
10 | 黄志彬 |
185号桌 | |
整机一部维修组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 朱远旺 |
2 | 张继成 |
3 | 张德坤 |
4 | 郑佳前 |
5 | 林建军 |
6 | 朱飞 |
7 | 罗健 |
8 | 石明泰 |
9 | 葛昕雨 |
10 | 李全 |
186号桌 | |
整机一部维修组 | |
序号 | 姓名 |
1 | 邓永军 |
2 | 欧阳美丽 |
3 | 付相芬 |
4 | 林侠 |
5 | 韦克明 |
6 | 肖紫婷 |
7 | 蒋黑子 |
8 | 张剑 |
9 | 张文华 |
10 | 娄超洋 |
187号桌 | |
整机一部QC抽检 | |
序号 | 姓名 |
1 | 蒋宏华 |
2 | 李玲珠 |
3 | 李秋颜 |
4 | 张莉 |
5 | 郭忠庆 |
6 | 牛迪 |
7 | 尧芳艳 |
8 | 龙文武 |
9 | 盘庆高 |
10 | 沈阳 |
188号桌 | |
整机一部QC抽检 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴德良 |
2 | 苏广稳 |
3 | 梁利 |
4 | 彭翠 |
5 | 唐梓钧 |
6 | 毛秋菊 |
7 | 杨钰婷 |
8 | 刘紫怡 |
9 | 许丽凤 |
10 | 程秋颖 |
189号桌 | |
整机一部QC抽检 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈冬萍 |
2 | 黄春燕 |
3 | 马文慧 |
4 | 涂君茹 |
5 | 陈王辉 |
6 | 李金妹 |
7 | 魏彩咏 |
8 | 王文双 |
9 | 高丹阳 |
10 | 郭羿 |
190号桌 | |
整机一部QC抽检 | |
序号 | 姓名 |
1 | 许一朵 |
2 | 许伊帆 |
3 | 蔡舒莹 |
4 | 吴运梅 |
5 | 龙慧妹 |
6 | 王林 |
7 | 罗丽娟 |
8 | 邹华成 |
9 | 郭胜喜 |
10 | 郭兰英 |
191号桌 | |
整机一部A拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 肖玉珍 |
2 | 邓兴龙 |
3 | 杨光平 |
4 | 尹鹏飞 |
5 | 李发颖 |
6 | 徐邦树 |
7 | 王奕皓 |
8 | 张荣忠 |
9 | 杨学 |
10 | 周翼 |
192号桌 | |
整机一部A拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张海平 |
2 | 杨胜龙 |
3 | 钟庆 |
4 | 廖克俊 |
5 | 朱志愿 |
6 | 杨满芝 |
7 | 赖淑桂 |
8 | 张玉英 |
9 | 贾瑞格 |
10 | 邓小妹 |
193号桌 | |
整机一部C1 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王承银 |
2 | 廖兴 |
3 | 王艳华 |
4 | 彭春 |
5 | 阳松宏 |
6 | 彭超 |
7 | 王啟超 |
8 | 严智威 |
9 | 常瑞鹏 |
10 | 刘钰静 |
194号桌 | |
整机一部C1 | |
序号 | 姓名 |
1 | 冯骏 |
2 | 江月 |
3 | 叶增鑫 |
4 | 梁梓媛 |
5 | 魏诗婷 |
6 | 高旭浩 |
7 | 巫文灿 |
8 | 郑泽群 |
9 | 谢志勤 |
10 | 代小华 |
195号桌 | |
整机一部C1 | |
序号 | 姓名 |
1 | 程佳佳 |
2 | 黄民昶 |
3 | 沈启芸 |
4 | 孙浩南 |
5 | 李家歧 |
6 | 陈修奎 |
7 | 陈思尘 |
8 | 杨虎 |
9 | 王飞鸽 |
10 | 牛锦涛 |
196号桌 | |
整机一部C3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张秀花 |
2 | 赵聪 |
3 | 杨悦 |
4 | 唐立丽 |
5 | 彭清华 |
6 | 丁俊峰 |
7 | 张芳 |
8 | 朱健 |
9 | 谭春艳 |
10 | 唐紫叶 |
197号桌 | |
整机一部C3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 彭娅慧 |
2 | 杨婷 |
3 | 徐豪丽 |
4 | 张倩 |
5 | 丁青青 |
6 | 黄凯 |
7 | 韩雨晴 |
8 | 补子坤 |
9 | 杨玲利 |
10 | 王秋学 |
198号桌 | |
整机一部C3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 向锦 |
2 | 贺嘉薪 |
3 | 杨塔 |
4 | 彭城 |
5 | 尹文刚 |
6 | 张陈明 |
7 | 林海凤 |
8 | 周燕霞 |
9 | 韩玲 |
10 | 周荣志 |
199号桌 | |
整机一部C5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗心洁 |
2 | 杨大聪 |
3 | 陈鹏 |
4 | 梁水霞 |
5 | 谌琳琳 |
6 | 丁晓英 |
7 | 彭俊 |
8 | 杨镇光 |
9 | 邝方裕 |
10 | 谢进荣 |
200号桌 | |
整机一部C5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴宝游 |
2 | 张邦乐 |
3 | 周兴霖 |
4 | 叶世豪 |
5 | 叶海桂 |
6 | 邹雄滔 |
7 | 朱志成 |
8 | 卢雪怡 |
9 | 吴垣谷 |
10 | 张金武 |
201号桌 | |
整机一部C5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 马佳俊 |
2 | 李孟洋 |
3 | 王晶晶 |
4 | 吴海燕 |
5 | 朱明宇 |
6 | 李佳昊 |
7 | 王宇航 |
8 | 韦昊东 |
9 | 巩佛彩 |
10 | 李豪 |
202号桌 | |
整机一部C7 | |
序号 | 姓名 |
1 | 宋梦真 |
2 | 谢秀红 |
3 | 夏雄 |
4 | 李昌 |
5 | 申广林 |
6 | 杨生 |
7 | 赵海燕 |
8 | 韦杏行 |
9 | 罗龙国 |
10 | 朱远佳 |
203号桌 | |
整机一部C7 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗昌龙 |
2 | 梁爽 |
3 | 卢军 |
4 | 罗诗茵 |
5 | 刘庚 |
6 | 李艳英 |
7 | 许棋南 |
8 | 李立卫 |
9 | 曹富强 |
10 | 赵凯露 |
204号桌 | |
整机一部C7 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨梓楠 |
2 | 张铎 |
3 | 康博涛 |
4 | 张宝瑜 |
5 | 申奥 |
6 | 刘圣杰 |
7 | 刘佳豪 |
8 | 魏燕鸽 |
9 | 林培 |
10 | 杨子雄 |
205号桌 | |
整机一部C8 | |
序号 | 姓名 |
1 | 黄育林 |
2 | 朱燕鸿 |
3 | 毛锁宁 |
4 | 李小亚 |
5 | 张金贵 |
6 | 陈伟森 |
7 | 周涛 |
8 | 杨岸 |
9 | 韩斌 |
10 | 林斯晓 |
206号桌 | |
整机一部C8 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗英能 |
2 | 邱家勇 |
3 | 陆文辉 |
4 | 罗子健 |
5 | 罗伟东 |
6 | 周晓运 |
7 | 刘丹怡 |
8 | 刘宗兰 |
9 | 林海霞 |
10 | 乔甜甜 |
207号桌 | |
整机一部C8 | |
序号 | 姓名 |
1 | 程巧凤 |
2 | 胡改霞 |
3 | 王国庆 |
4 | 罗德艳 |
5 | 宋蒙恩 |
6 | 席宗涛 |
7 | 张宇东 |
8 | 李亚豪 |
9 | 王贤武 |
10 | 李兴富 |
208号桌 | |
整机一部H3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吕紫君 |
2 | 杨素容 |
3 | 张茂铸 |
4 | 邓黄林 |
5 | 郭永杰 |
6 | 梁海虹 |
7 | 梁海兰 |
8 | 姚星星 |
9 | 周嘉法 |
10 | 邹向涛 |
209号桌 | |
整机一部H3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 韦俊梅 |
2 | 周嘉方 |
3 | 陆文标 |
4 | 蒋继梅 |
5 | 张双苑 |
6 | 代淑容 |
7 | 姜琼英 |
8 | 朱瑞涛 |
9 | 邹惠恩 |
10 | 吴思雅 |
210号桌 | |
整机一部H3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 肖冬存 |
2 | 李卓明 |
3 | 关怡浩 |
4 | 李春林 |
5 | 唐乾清 |
6 | 牛磊磊 |
7 | 汤世豪 |
8 | 刘明辉 |
9 | 刘凯博 |
10 | 朱贺飞 |
211号桌 | |
整机一部H3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李好艺 |
2 | 李旭航 |
3 | 黄大辉 |
4 | 胡艳飞 |
5 | 成大超 |
6 | 白书鑫 |
7 | 李贵平 |
8 | 杨侠 |
9 | 陈醒 |
10 | 张湘豫 |
212号桌 | |
整机一部H4 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杜福琴 |
2 | 王洪斌 |
3 | 刘令 |
4 | 尚彦军 |
5 | 魏小弟 |
6 | 张豪 |
7 | 林庭 |
8 | 黄珍 |
9 | 冯丽婷 |
10 | 冯君儿 |
213号桌 | |
整机一部H4 | |
序号 | 姓名 |
1 | 何际云 |
2 | 李金娣 |
3 | 廖杰辉 |
4 | 何南勇 |
5 | 林春维 |
6 | 李万锋 |
7 | 李祖彬 |
8 | 戴文武 |
9 | 李铭毅 |
10 | 刘锋 |
214号桌 | |
整机一部H4 | |
序号 | 姓名 |
1 | 戴颖梅 |
2 | 黎桂清 |
3 | 陈晓琼 |
4 | 陈越 |
5 | 李龙丽 |
6 | 段乐祥 |
7 | 席柯洋 |
8 | 李倩冰 |
9 | 丁亚娣 |
10 | 聂新香 |
215号桌 | |
整机一部H5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 黎宗华 |
2 | 蔡海 |
3 | 冯颛 |
4 | 符春权 |
5 | 蔡贵龙 |
6 | 陶永铃 |
7 | 邓义飞 |
8 | 潘秀霞 |
9 | 唐凌军 |
10 | 刘先涵 |
216号桌 | |
整机一部H5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 谭永青 |
2 | 刘伍益 |
3 | 李水琼 |
4 | 杨康宇 |
5 | 蔡国雄 |
6 | 蒲小艳 |
7 | 龚鑫 |
8 | 汤艳红 |
9 | 汤孝旅 |
10 | 王林 |
217号桌 | |
整机一部H5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 于和桥 |
2 | 黎保安 |
3 | 程海军 |
4 | 张斌 |
5 | 王锡兴 |
6 | 方光贤 |
7 | 徐旺春 |
8 | 刘建康 |
9 | 辛增华 |
10 | 邓柏龙 |
218号桌 | |
整机一部H6 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李小兰 |
2 | 张玉洁 |
3 | 杨显东 |
4 | 殷德宏 |
5 | 彭发明 |
6 | 邓思青 |
7 | 张晓泳 |
8 | 温凯敏 |
9 | 唐承鹏 |
10 | 董晓嫚 |
219号桌 | |
整机一部H6 | |
序号 | 姓名 |
1 | 董梦杰 |
2 | 皮中斌 |
3 | 罗金凤 |
4 | 李中城 |
5 | 刘璐瑶 |
6 | 张盼盼 |
7 | 谢慧雄 |
8 | 胡宗磊 |
9 | 张炳霞 |
10 | 赵冬莲 |
220号桌 | |
整机一部H6 | |
序号 | 姓名 |
1 | 严惠 |
2 | 黄伟亮 |
3 | 谢盼 |
4 | 朱新贺 |
5 | 肖旭 |
6 | 苏赞祁 |
7 | 李开盛 |
8 | 曾乔龙 |
9 | 李琼 |
10 | 王美桃 |
221号桌 | |
整机一部H7 | |
序号 | 姓名 |
1 | 魏芳学 |
2 | 周石新 |
3 | 张虎 |
4 | 张中康 |
5 | 邓家怡 |
6 | 林登辉 |
7 | 傅进友 |
8 | 李德豪 |
9 | 陈晓明 |
10 | 邓少聪 |
222号桌 | |
整机一部H7 | |
序号 | 姓名 |
1 | 劳彩媚 |
2 | 陈琪琪 |
3 | 梁健怡 |
4 | 黎妙琪 |
5 | 梁静 |
6 | 韩科展 |
7 | 李韬 |
8 | 郭文浩 |
9 | 文科技 |
10 | 翟文举 |
223号桌 | |
整机一部H7 | |
序号 | 姓名 |
1 | 郭朋超 |
2 | 刘志刚 |
3 | 杨简 |
4 | 李志云 |
5 | 蔡瑞飞 |
6 | 秦智鹏 |
7 | 宋兴强 |
8 | 李运皇 |
9 | 梁华珍 |
10 | 陈鹏盛 |
224号桌 | |
整机一部L拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 黄大刚 |
2 | 尹涛 |
3 | 王小妮 |
4 | 王付顺 |
5 | 王野 |
6 | 闫亮 |
7 | 宋先择 |
8 | 白斌 |
9 | 李慧珍 |
10 | 陈婷燕 |
225号桌 | |
整机一部L拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 黄润发 |
2 | 李金明 |
3 | 冯治欢 |
4 | 陈咏桂 |
5 | 李启运 |
6 | 陈增宇 |
7 | 陈成海 |
8 | 陈美桃 |
9 | 陈月梅 |
10 | 何子玲 |
226号桌 | |
整机一部L拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 郭延美 |
2 | 杨笑乐 |
3 | 王梦媱 |
4 | 李翁任 |
5 | 凡水莲 |
6 | 贾洛毅 |
7 | 岑文福 |
8 | 陈俊羽 |
9 | 赵馨怡 |
10 | 张馨月 |
227号桌 | |
整机一部M2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨向培 |
2 | 王高峰 |
3 | 刘建平 |
4 | 代云霞 |
5 | 赵永刚 |
6 | 张春芳 |
7 | 朱从明 |
8 | 陈丽梅 |
9 | 邓术平 |
10 | 王松 |
228号桌 | |
整机一部M2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 覃宗恒 |
2 | 王登学 |
3 | 范令令 |
4 | 陈长杰 |
5 | 黄焕胜 |
6 | 范昭月 |
7 | 张云华 |
8 | 邓桂英 |
9 | 沈云杰 |
10 | 卢海玲 |
229号桌 | |
整机一部M2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨安薇 |
2 | 刘荣辉 |
3 | 罗宁 |
4 | 陈宝旭 |
5 | 张菲 |
6 | 徐艺博 |
7 | 张孟飞 |
8 | 王浩迪 |
9 | 魏帅龙 |
10 | 胡海彬 |
230号桌 | |
整机一部M5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈忠鲜 |
2 | 柴卫东 |
3 | 蒋小卡 |
4 | 杨秀银 |
5 | 李委 |
6 | 李昌玉 |
7 | 陈志强 |
8 | 黄泰星 |
9 | 梁铭栋 |
10 | 陈健成 |
231号桌 | |
整机一部M5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李强华 |
2 | 邓志亮 |
3 | 陈艺深 |
4 | 劳杰英 |
5 | 李思颖 |
6 | 黄嘉怡 |
7 | 陈雅静 |
8 | 陈晓倩 |
9 | 李章丽 |
10 | 甘华楚 |
232号桌 | |
整机一部M5 | |
序号 | 姓名 |
1 | 冯敏军 |
2 | 李萍 |
3 | 李怡琳 |
4 | 杨向非 |
5 | 张天赐 |
6 | 王晓珂 |
7 | 赵学芬 |
8 | 王嘉禄 |
9 | 周小石 |
10 | 蔡茂强 |
233号桌 | |
整机一部M6 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李伟杰 |
2 | 欧阳植甜 |
3 | 吴春平 |
4 | 易永铜 |
5 | 刘仙 |
6 | 尹德明 |
7 | 朱琪 |
8 | 陈智永 |
9 | 曾飞虎 |
10 | 昌强 |
234号桌 | |
整机一部M6 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈昌刚 |
2 | 宋仁义 |
3 | 许会娇 |
4 | 李志文 |
5 | 刘贤平 |
6 | 贾阳丹 |
7 | 曾艺萍 |
8 | 孙敬毅 |
9 | 金凯琪 |
10 | 张自修 |
235号桌 | |
整机一部M6 | |
序号 | 姓名 |
1 | 马瑞浩 |
2 | 张旭博 |
3 | 李灿睿 |
4 | 乔晓阳 |
5 | 王炫祖 |
6 | 饶启红 |
7 | 邓子豪 |
8 | 陈忠富 |
9 | 何江泽 |
10 | 陈杰 |
236号桌 | |
整机一部M9 | |
序号 | 姓名 |
1 | 罗兵 |
2 | 向仔林 |
3 | 蔡依洁 |
4 | 蔡文俊 |
5 | 黄法妙 |
6 | 黎昭培 |
7 | 白芳有 |
8 | 陈美琪 |
9 | 陈洁英 |
10 | 陈海蓝 |
237号桌 | |
整机一部M9 | |
序号 | 姓名 |
1 | 关海添 |
2 | 柯美恩 |
3 | 陈海丽 |
4 | 林浪天 |
5 | 刘静怡 |
6 | 李欣怡 |
7 | 王莹歌 |
8 | 柴艳芳 |
9 | 王伊星 |
10 | 王昊阳 |
238号桌 | |
整机一部M9 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李佳音 |
2 | 杜世浩 |
3 | 章长英 |
4 | 雷浩 |
5 | 曹纪红 |
6 | 任斐玉 |
7 | 朱建烽 |
8 | 李勇棋 |
9 | 曾宪成 |
10 | 王鑫祥 |
239号桌 | |
整机一部N2 | |
序号 | 姓名 |
1 | 扶明琴 |
2 | 黄旋 |
3 | 朱文斌 |
4 | 彭晓峰 |
5 | 谢志峰 |
6 | 杨统 |
7 | 刘先金 |
8 | 刘达 |
9 | 贺智佳 |
10 | 张曼迪 |
240号桌 | |
整机一部N3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨紫欣 |
2 | 张家豪 |
3 | 白俊 |
4 | 吕丹 |
5 | 彭鹏展 |
6 | 毛舒琪 |
7 | 谭文健 |
8 | 石总 |
9 | 汪春文 |
10 | 邵国林 |
241号桌 | |
整机一部N3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 苏超成 |
2 | 谢泽林 |
3 | 严嘉旺 |
4 | 吴俊结 |
5 | 王华耀 |
6 | 苏铭德 |
7 | 伍思鑫 |
8 | 吴炎君 |
9 | 欧心如 |
10 | 汪佳英 |
242号桌 | |
整机一部N3 | |
序号 | 姓名 |
1 | 彭晓丽 |
2 | 马琼燕 |
3 | 邵茹婷 |
4 | 阮金凤 |
5 | 任嘉慧 |
6 | 苏秋怡 |
7 | 魏华秀 |
8 | 赵志海 |
9 | 刘志夫 |
10 | 张满辉 |
243号桌 | |
整机一部N9 | |
序号 | 姓名 |
1 | 杨开城 |
2 | 杨飞 |
3 | 黄月 |
4 | 郝玉英 |
5 | 丁惠明 |
6 | 杨伟平 |
7 | 杨依琪 |
8 | 周冰润 |
9 | 周金明 |
10 | 李润润 |
244号桌 | |
整机一部N9 | |
序号 | 姓名 |
1 | 宋太和 |
2 | 韩颖玉 |
3 | 刘辉望 |
4 | 黄会鲜 |
5 | 文上章 |
6 | 刘换霞 |
7 | 刘换南 |
8 | 李建红 |
9 | 杨关妹 |
10 | 李顔顔 |
245号桌 | |
整机一部O拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张新刚 |
2 | 许天萍 |
3 | 褚山田 |
4 | 张小刚 |
5 | 刘南南 |
6 | 冯爵尧 |
7 | 温彩燕 |
8 | 邓卫 |
9 | 李芝玉 |
10 | 韦大顺 |
246号桌 | |
整机一部N拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 余军平 |
2 | 周龙飞 |
3 | 武小珍 |
4 | 李亮 |
5 | 吴保艳 |
6 | 李美芳 |
7 | 罗建 |
8 | 王汝辉 |
9 | 张信向 |
10 | 刘光波 |
247号桌 | |
整机一部N拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴军钱 |
2 | 唐承龙 |
3 | 徐声武 |
4 | 罗登位 |
5 | 涂升举 |
6 | 肖倦生 |
7 | 杨彬 |
8 | 韦建涛 |
9 | 和秋明 |
10 | 袁韦丽 |
248号桌 | |
整机一部N拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 费林巧 |
2 | 罗跃成 |
3 | 熊舜利 |
4 | 马佳慧 |
5 | 冯云阁 |
6 | 马万里 |
7 | 陈文泽 |
8 | 孙青山 |
9 | 李才勇 |
10 | 仝仕财 |
249号桌 | |
整机一部O拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李凯峰 |
2 | 石柯心 |
3 | 唐盛恒 |
4 | 孙梦真 |
5 | 李威霆 |
6 | 周祖乾 |
7 | 马荣城 |
8 | 彭胜飞 |
9 | 刘腾 |
10 | 李俊华 |
250号桌 | |
整机一部O拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 刘慧兰 |
2 | 柯莉莉 |
3 | 刘腊英 |
4 | 刘远辉 |
5 | 秦雪琴 |
6 | 贺齐芳 |
7 | 黄代华 |
8 | 李湘冬 |
9 | 蒋子仪 |
10 | 贾浩朋 |
251号桌 | |
整机一部O拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 廖强毅 |
2 | 邱洪任 |
3 | 何志方 |
4 | 赖昌山 |
5 | 罗俊云 |
6 | 尹玉 |
7 | 郭志远 |
8 | 刘蒙浩 |
9 | 郭浩杰 |
10 | 贾朋伟 |
252号桌 | |
整机一部Q拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 许晓敏 |
2 | 贾聪哲 |
3 | 裴佳奇 |
4 | 刘秦 |
5 | 马燕丽 |
6 | 罗艳 |
7 | 丁学军 |
8 | 程聪慧 |
9 | 邹何龙 |
10 | 宁好迪 |
253号桌 | |
整机一部Q拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 施秀文 |
2 | 麦志强 |
3 | 胡蓉 |
4 | 杨正午 |
5 | 杨煜煜 |
6 | 李晓寻 |
7 | 罗李娟 |
8 | 廖礼国 |
9 | 李竹叶 |
10 | 黄大盟 |
254号桌 | |
整机一部Q拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴启华 |
2 | 董乐飞 |
3 | 黄细红 |
4 | 贾晓丹 |
5 | 叶汉盈 |
6 | 杨海文 |
7 | 孙帅豪 |
8 | 刘梦瑶 |
9 | 牛文翔 |
10 | 于佳宁 |
255号桌 | |
整机一部S拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴玉平 |
2 | 王昊楠 |
3 | 杨庆华 |
4 | 刘朋朋 |
5 | 史建宝 |
6 | 杨宝 |
7 | 杨海婷 |
8 | 曾静敏 |
9 | 余金凤 |
10 | 梁正勇 |
256号桌 | |
整机一部S拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 何华龙 |
2 | 陈碧柳 |
3 | 谢小玉 |
4 | 徐欣晓 |
5 | 徐允红 |
6 | 杨华蕊 |
7 | 罗君悦 |
8 | 朱秋梅 |
9 | 张相君 |
10 | 朱杏玲 |
257号桌 | |
整机一部U拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 傅小琳 |
2 | 杨怀劲 |
3 | 伍星明 |
4 | 韦桂英 |
5 | 张亚 |
6 | 张佳怡 |
7 | 戴立州 |
8 | 唐乾钟 |
9 | 袁凤 |
10 | 黄移 |
258号桌 | |
整机一部U拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 李钦蓥 |
2 | 刘东东 |
3 | 陈华锦 |
4 | 徐国银 |
5 | 吕曼佳 |
6 | 朱聚梁 |
7 | 赵国阳 |
8 | 牛俊辉 |
9 | 赵乾祥 |
10 | 蔡灵妹 |
259号桌 | |
整机一部U拉 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈若芝 |
2 | 李广龙 |
3 | 陈国杰 |
4 | 刘付伟源 |
5 | 陈晓雁 |
6 | 黄紫慧 |
7 | 陈秋华 |
8 | 邓武丽 |
9 | 袁子晴 |
10 | 郭慧香 |
260号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 宋家兴 |
2 | 蒋泽峰 |
3 | 杨涛 |
4 | 何定秀 |
5 | 苗婷婷 |
6 | 蒋垚 |
7 | 胡双凤 |
8 | 李勇 |
9 | 黄明海 |
10 | 张海洋 |
261号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 丁光龙 |
2 | 李鑫 |
3 | 赵红勋 |
4 | 海宏胜 |
5 | 李秀准 |
6 | 李俊双 |
7 | 刘辉 |
8 | 刘鹏飞 |
9 | 范陆熊 |
10 | 罗基政 |
262号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 吴发瑶 |
2 | 奉谋庆 |
3 | 吕小飞 |
4 | 高磊 |
5 | 李昂 |
6 | 牛鹏举 |
7 | 程超鑫 |
8 | 胡山丹 |
9 | 刘建华 |
10 | 解华华 |
263号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 何改鸿 |
2 | 肖磊 |
3 | 刘俊 |
4 | 袁鸿杰 |
5 | 张世豪 |
6 | 周鹏 |
7 | 周立艳 |
8 | 李兴宇 |
9 | 高修伟 |
10 | 李飞 |
264号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 王东亚 |
2 | 宋志成 |
3 | 杨静 |
4 | 向发宇 |
5 | 王万锦 |
6 | 夏霖荣 |
7 | 李福敏 |
8 | 祁龙龙 |
9 | 李帅振 |
10 | 李兴北 |
265号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 何佳宝 |
2 | 李亚鹏 |
3 | 崔大卫 |
4 | 李一凡 |
5 | 郭晨康 |
6 | 尚威行 |
7 | 李晨浩 |
8 | 郝团结 |
9 | 李家安 |
10 | 崔明博 |
266号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 周沥升 |
2 | 刘俊余 |
3 | 郭志 |
4 | 曾财艳 |
5 | 陈佳明 |
6 | 蒋启安 |
7 | 杨美 |
8 | 冉梦味 |
9 | 张桂强 |
10 | 卓远圣 |
267号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 程维成 |
2 | 赵鑫燊 |
3 | 黄旋 |
4 | 杨统 |
5 | 谢志峰 |
6 | 扶明琴 |
7 | 朱文斌 |
8 | 刘先金 |
9 | 彭晓峰 |
10 | 黄月 |
268号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 郝佳瑶 |
2 | 张世富 |
3 | 陆文忠 |
4 | 李鸿伟 |
5 | 龙光前 |
6 | 任庆宇 |
7 | 易飞 |
8 | 朱伟华 |
9 | 刘燕 |
10 | 罗宏波 |
269号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 马俐 |
2 | 刘茂森 |
3 | 罗杰 |
4 | 唐健 |
5 | 欧永林 |
6 | 黄勇健 |
7 | 黄勇生 |
8 | 封立金 |
9 | 张雷 |
10 | 刘永美 |
270号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 苏允杰 |
2 | 陈志龙 |
3 | 伍艳红 |
4 | 罗杰 |
5 | 田天星 |
6 | 唐成友 |
7 | 韦廷 |
8 | 蒋黎明 |
9 | 蒋力 |
10 | 莫献文 |
271号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 孙帅行 |
2 | 吕昂 |
3 | 梁宇星 |
4 | 孟奇 |
5 | 闫越 |
6 | 建玉博 |
7 | 姜英杰 |
8 | 司振 |
9 | 盛福 |
10 | 王熙杰 |
272号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 靳伟 |
2 | 牛林艳 |
3 | 颜飞 |
4 | 邹鹏 |
5 | 周荣彬 |
6 | 陈孟强 |
7 | 陈孟艳 |
8 | 胡帮毅 |
9 | 宝发军 |
10 | 张洁 |
273号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 陈品重 |
2 | 杨振龙 |
3 | 李银培 |
4 | 张微 |
5 | 张兴华 |
6 | 杨益 |
7 | 邹敏辉 |
8 | 邹越宇 |
9 | 周阳升 |
10 | 张子文 |
274号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 张云 |
2 | 陈博 |
3 | 朱长乐 |
4 | 朱振宇 |
5 | 覃叶弯 |
6 | 何志英 |
7 | 吴童章 |
8 | 陈辽 |
9 | 杨家华 |
10 | 邱新年 |
275号桌 | |
整机一部 | |
序号 | 姓名 |
1 | 侯振江 |
2 | 蒋英鸿 |
3 | 王海全 |
4 | |
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 |
276号桌 | |
优利麦克 | |
序号 | 姓名 |
1 | 董婷 |
2 | 黄梅 |
3 | 演出人员 |
4 | 演出人员 |
5 | 演出人员 |
6 | 演出人员 |
7 | 演出人员 |
8 | |
9 | |
10 |
277号桌 | |
北京公司 | |
序号 | 姓名 |
1 | 谢驰 |
2 | 李长民 |
3 | 佟云飞 |
4 | 石磊 |
5 | 王东旭 |
6 | 霍少朋 |
7 | 黄永杰 |
8 | 吕巨丰 |
9 | 肖望清 |
10 |